Anatoliy Makary

Господа удачи .А где неудачники?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Людмила Красовская

Кто берет неудачу у дающего, тот ее и имеет. Но ее можно и не принимать. Не принятый подарок всегда остается у дарителя))

Елена Меленевская

первый раз слышу... про зигзаг удачи слышала.. про Госпожу-удачу слышала...про господ удачи - нет! Первоисточник укажите!

Nikolai Garskov

Это он с Джентльменами удачи перепутал, Романтиками больших дорог.

Anatoliy Makary

Нет ,те что делают вина,знают про винных мух. Прилетят много,напьются вина,и тонут в вино .а тонут еще больше............

Nikolai Garskov

То то ноги заплетаются у вас.

Людмила Красовская

Первоисточник видимо такой: И богатому кое кто в кашу добавляет... Удача- ничто, Успех- достижение.

Людмила Ульяновская

Спать ушли не дождавшись вашего вопроса.Вот пожалеют -проснуться !!!!!

Олег Горянин

он был последний джентльмен удачи. а без удачи дженнтльменов нет 😄

Людмила Блинова (Крючкова)

все перед Вами, потому что удачники уже спят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молчат в тряпочку...Чего высовываться-то?!

Виктория Татарова (Голикова)

а где Вы их видите, этих неудачников?

Ze
Zernov_Matvei

Удача их не принесла на этот сайт!

Галина Пахомова

Внизу,прямо под небожителями.

Ксана Третьякова

В холопах числятся...у судьбы))

Нина Боднар

спиваются,потому что слабые

Вера Лебедева

их здесь значительно больше

Наталья Егорова

от удачи до неудачи-один шаг

Леонид Литейный

Там где Макар телят не пас!

Anatoliy Makary

А пасли мы их везде И у милой на п......

Леонид Литейный

Педикулез поймал? Поздравляю....

Anatoliy Makary

Видать в жизни Вам не везет .Только грязные попадались У каво что на уме.....В один из неудачников.Вот вас и нашел,чем ответил себе на вопрос.Всех благ......

Леонид Литейный

Обиделся? Ну хорошо, что хамить перестал...

denissheva

с неудачницами дома сидят!

Геннадий Митрофанов

Они вокруг Вас,оглянитесь.

Эсмеральда Мыскова

Неудачники под господами.

Артем Тимофеев

там где нет Господ Удачи

Валентина

...те ...кого не посетила...