Ти
Тиара

35 лет это юбилей? Или просто день рождения? Какие даты считаются юбилеем? Все круглые?.. 15, 10, 20 лет - это всё юбилеи?

Ответы
Татьяна Черненкова

Юбилейной может считаться любая значимая для самого человека дата. Юбилейным для виновника торжества можно также назвать год, когда он чего-то достиг. Любящие супруги могут называть юбилейной каждую годовщину со дня свадьбы.
Часто к юбилеям также относят все даты, кратные пяти – 20, 25, 30, 35 лет и т.д. Грубой ошибки в данном случае не будет, подобные даты стали также традиционно относить к юбилейным.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Юбилейная даты,две,золотая свадьба, столетие со дня рождения .😁 Третью дату я отмечу когда мне исполнится 145.

Аламути

Празднование Юбилея приходится на пятидесятый год, то есть на год после семи субботних циклов.

Ти
Тиара

Теперь поняла)

Аламути

🌸

Alla Lala

Важен не юбилей, а важный возраст. 18 лет, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 36, 37, 42, 44, 45, 48, 54, 55, 56, 60, 63, 72, 74, 77, 80, 84..

Краями Прошёлся

Эх, а я то раскатал губёху)...

Alla Lala

смотри все аспекты Плутона, Сатурна, Урана и Узлов.. Это самое важное в прогнозтике. Кстати.. ты не женат? У тебя Северный Узел идёт по Дому брака.

Краями Прошёлся

Вот это уже интересно😏
Нет, не женат

Alla Lala

Если встретишь женщину на этом прохождении Северного Узла ..это будут кармические отношения и даже брак. Если она ЕСТЬ.. то возможно узаконить отношения.

Краями Прошёлся

Блин, заманчиво)

Пе
Петр

35 - это твой личный юбилей, если он к чему-то приурочен.
А так - обычный ДР.

Ти
Тиара

Ок

Бакыт Асанов

По мне каждый год , месяц, день, час миг..юбилей...не знаешь что случится

Майя Петрова

Вообще юбилей, если точно - это только 50 лет и кратные ему - 100, 150...

Григорий Шапиро

Чем старше - тем чаще.У меня уже каждый год юбилей...😜

Игорь

Юбилеем называется количество лет в кратное десяти.

Александр Грызлов

По мне никокие, ближе к смерти и только

Аркадий Бахчевников

Выбирайте...Вам видней...

Хижина Дяди Семы

Это все,капец,старость

Котик - Наркотик )))

Юбилей в переводе — 50

Виталий Мирошник

Число, кратное пяти.

Виктор Правдин

15, 35 не круглые даты.

Alex Dark 🇷🇺

вообще юбилей это 50

Евгений Трубников

Это юбилеи