Катя Кот.

правда что 100 человек на земле настоящие а остольные голограммы ?

Ответы
Ильич Гульманов

Значит 100 из фауны и флоры настоящие, а остальные голограммы. Эти 100 человек едят голограмм?

Вадим Смирнов

Девушка, а откуда у Вас такая информация?, на основании чего вы задали этот вопрос?

Асель Эркинова

чтоооооо? а каким вы относитесь? голограмма или настоящий?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я Человек. А остальные наверное просто Люди.

Elena Lena

я настоящая про остальных не знаю))

Василий Поляков

"Матрицы" пересмотрела, болезная?

Валерий Синельников

А как голограммы размножаются?

Забей Навсё

кто тебе сказал,что это так?

Валентин Чистяков

а кто это исследовал и как?

Катя Кот.

ученые британские

Валентин Чистяков

а ты что присуствовала при этом?

Наталья Иванова

Кто пересидел в компе)))

Константин Марсов

Нет, это выдумка!

Виктория Соболева

а вы себя к каким относите?

На
Наталья

нет, не правда, настоящая только Я)))))

Инна Сотникова

кто сказал???))

Реонатта Захарова

Все настоящие, но не все по настоящему относятся к своей жизни.

Ольга Усольцева

не, всё не так, наша жизнь нам только кажется, а на самом деле мы подключены проводочками к какой-то фигне (матрица)

Реонатта Захарова

Оля нельзя так относиться к своей жизни.

Ольга Усольцева

Реонатта, чувство юмора вкл :))

Реонатта Захарова

На земле живёт два вида людей, сыны человеческие и сыны Божьи. у них одинаковая плоть, но разное внутреннее содержание.

Реонатта Захарова

Это не ужас, Бог хочет, чтобы мы умнели, а люди не хотят. Разве ужас, что мы сначала рождаемся маленькие, затем растём и умнеем. У маленького ребёнка маленькое тело, но оно тело, ум маленький а затем растёт. Первое начало наше, это человек, а затем вторая стадия, рождение с Выше, рождение от Бога.