Liên Xô

На любовном фронте стоит воевать нам, а ли нет?

Ответы
На
Наталья

Я прочитала у людей знающих, просвещенеых, научных, духовных, что это будет происходить так или иначе, пока пара не придёт к консенсусу по всем серьёзным вопросам

Наталья Федина

Каждый отстаивает свою любовь, кто добром,лаской,преданностью, а вот когда с кулаками, залив глаза водкой, это не война, а бессилие и злость

Красная Шапочка

когда гормоны выступают на первый план - да, а так, думаю, не стоит воевать, лучше плохой мир) чем ахуенная война.

Галина

любовь так само по себе не даётся, ее доказывать надо не словами ,а делами а то и не говоря ни слова -ускользнет .

Светлана ```

Если есть третий , то победит только любовЬ, все равнО к одному ( одной ) .. третий он всегда лишний ! И без войны !)

Светлана ```

Ну теперь то ты на эти грабли не наступАй !)

Liên Xô

Постараюсь! А то опять медсанбатом закончится!😉

Светлана ```

🤭.. береги себя , и не толькО ))

Liên Xô

Я постараюсь!🌷

Ал
Александр

Если есть интерес к приключениям на свою задницу,почему и нет?! В любом случае больше теряешь чем находишь!🤥

Леди Иск

Вдруг настоящая война, а вы уставшие. Лежите, ждите, может кто придёт, в плен заберёт

Леди Иск

Так у вас тогда добровольных плен получается

Liên Xô

Ладно! Начну сначала! Стих Василий Тёркин! Не Твардовский! Помню дело было летом! Шёл мне 41 год. Взял любовницу Катюху И рванул с ней на курорт. С Катькой я обрёл свободу! Петь, купаться, пить, любить. В общем, братцы, понимаю- только начинаю жить!Утром, наш встревожив сон Зазвонил вдруг телефон: "Алекс Юстасу! Секретно! Это тесть! Привет зятёк! Вас вчера с подругой вместе Вражеский шпиён засёк! Всё доложено жене. Завтра, Васька, быть войне! Мне оставили детей, Тёща тоже едет с ней!" И поправ договорённость, Вероломно в час ночной, Мчит на мирноспящий город "Боинг" с тёщей и женой!

Liên Xô

Ну а там дальше боевые действия начались!

Леди Иск

Надобно перечитать столь весёлое произведение

Liên Xô

Можете тест не найти! Видео есть! Курортная балада называется!

Анфиса.

Любовь любит тишину.Но если надо, то можно и повоевать за любимого или любимую.

Liên Xô

Главное, чтобы не между собой грызлись.

Анфиса.

Без ссор, не бывает мира.Так приятно мириться...

Liên Xô

Это хорошо, мирятся! А бывает и разбегаются.

Анфиса.

Знаю.Значит не смогли построить отношения, не смогли сберечь любовь.Ведь женились по любви, никто нас насильно в загс не тянет.Семья-это не просто быть рядом, а это быть вместе.

Liên Xô

Как же Вы правы!)))

Танюшка Медведева

нет в итоге...это уже не любовь будет. А трофей. А хотя...у всех по разному.

Лю
Любовь

Это уже не любовь, если воевать.Это уже игры и манипуляции друг другом..

Серёжкина Я!

на любовном фронте дела обстоят так - много вашего брата полегло!

Liên Xô

Самые стойкие ещё держатся и не сдаются!

Серёжкина Я!

)) женился - предупреди другого!😉

Liên Xô

Женился- это уже потеря в наших рядах! Пока крэпость ведёт бой!

Liên Xô

Держимся!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А смысл? Только нервы себе все вытрепишь. Ну и нафиг такая победа?

Liên Xô

Вы за подвигами, братцы, не езжайте на моря. Лучше дома раз в неделю партизаньте втихаря!

Юрий Сергеевич

Присяду ка я в кресло и посмотрю как они бьются за Моё Счастье !!!!

Не
Незнакомка

Если по настоящему любите,воюйте, своим вниманием и любовью.

Юр
Юрий

на военный учет надо записаться, а воевать - "шиш с маслом"

A@
Alek @

ну если фронт, то воюй... грамотный мужик языка берёт ))

Елена

Если это фронт, то хошь-не хошь, а воевать придётся)

Valentin Garmanov

На любовном фронте стоит воевать-дипломатично!

Ника Бон

На нем не воюют, а грамотно выстраивают тактику

Татьяна Tatiana

нет....это бесполезно....насильно мил не будешь....