Ирина Гураль

до какого возраста вы бы хотели прожить?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Затем из восходящего солнышка образовался ровный овал, напоминая пасхальное яичко. Оно сверкало и переливалось золотом в вышине небес! Все эти преображения совершались в тишине и спокойствии, невольно вызывая чувство умиления и благоговения, а из самой глубины сердца исходила благодарственная молитва… И наконец – яркое пасхальное солнце взметнулось из облаков: торжественно и радостно!
Христос воскрес – воистину воскрес!

Валериан Загородний

Хочу жить, пока есть свой ум и ходят ноги. Лежачий овощ никому не нужен, только харчи переводит. Лучше в таком случае проглотить упаковку снотворного - уснул безболезненно, и никто не виноват.

Нереальная Женчина

Не факт что все пойдет гладко

Ва
Валентина

У меня вообще нет желания умирать. Меня устраивает вечная жизнь на земле в прекрасных условиях. Так замыслил изначально Создатель всего. Намерения нашего Творца не изменились.

Нереальная Женчина

Понятно

Ва
Валентина

Да, сегодня люди страдают от разных болезней. Но есть и хорошая новость для Вас:" И отрёт Бог всякую слезу с очей их [людей], и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет...".

Нереальная Женчина

Все будет.Не стройте иллюзий

Ва
Валентина

Вы не верите Создателю, что Он в силах всё изменить?

Нереальная Женчина

Каждый человек сам себе царь и бог

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !? - МЕМ ПУКИН- ЛУКАШЕНКО

Просто Александр

Сколько отведено судьбой столько и проживу.А хотеть не вредно,просто нужно жить и наслаждаться тем временем который отведен именно мне.

Нереальная Женчина

Все правильно

Андрей

До возраста благополучия мира в государстве и на планете. Но это вероятно фантасмагория, человечество не желает жить самодостаточной.

Нереальная Женчина

Говорят будут глобальные перемены в 2031 году

Андрей

С малого возраста хотел дожить до 2037года, была статья в газете СССР что инопланетный контакт произойдёт. Нам было12 годов и не кто не знал жоживем ли мы до

Андрей

Сопротивляется аппарат на котором пишу, для меня это за последнее десятилетие норма. Видимо что то есть в этом!

Нереальная Женчина

Поживем увиждим

Марина Селедцова

Конечно чем дольше, тем лучше, но главное чтобы до последней минуты в своем уме и на своих ногах.... не хотелось бы быть никому обузой...

Нереальная Женчина

И это правильно

Сергей Нечухаев

Умереть не боюсь уже, а вот посмотреть, что будет в будущем хочется. Значит хочется пожить бесконечно. Пока история не закончится.

Сергей Нечухаев

Ужасно! - Суицидников от этого будет немеряно. Ведь человеку свобода нужна, а не жизнь под тотальным контролем.

Нереальная Женчина

Простых людей никто спрашивать не будет.Правиьтельство сделает так,как выгодно ему

Сергей Нечухаев

Значит они должны понимать, что подданных в их государстве будет всё меньше и меньше.

Нереальная Женчина

Им как то пофиг на это

Сергей Нечухаев

Похоже на это.

Виктор Гавриленко

"Не плачь, не бойся, не проси..", а всё остальное уже давно "прописано в сценарии".., за тобой лишь остаётся право выбора..

Рамиль

Можно и 1000 лет. Но только чтобы всё это время я выглядел на 25-30🙂А старым, трясущимся и морщинистым не очень весело😁

Нереальная Женчина

Это так,но жить хочется в любом возрасте

Елена

Покуда на своих ногах передвигаться и быть в своем уме-возраст при этом трудно предугадать

Нереальная Женчина

Тоже верно

Владимир Лунин

Мне осталось 14 месяцев до завершения кредита, вот тогда бы и сдох, не зачем мне жить потом...

Нереальная Женчина

Не должна,но приходится.

Владимир Лунин

Ну , правда, это ваш стимул жизни? Да это просто паразиты, а вы себе что-то придумали...

Нереальная Женчина

Это не стимул,а моя обязанность помогать матери.

Владимир Лунин

Нет такой обязаности...

Нереальная Женчина

Взрослые дети ОБЯЗАНЫ по закону помогать своим престарелым родителям

Марсианин

До любого, лишь бы застать крах уптинизма и суд над преступником и над прочей шайгушатиной

Нереальная Женчина

Быстрее бы все свершилось

Lu
Lunarberries

Сколько драконы живут? Вот столько хочу, и чтоб еще ниче не делать и лежать днями на пролет

Нереальная Женчина

Так не интересно

Lu
Lunarberries

Интересно. Спать очень интересно.

Нереальная Женчина

И сны снятся интересные))

Lu
Lunarberries

Оо даааа

Нереальная Женчина

Отлично

Вадим Сперанский

Да честно говоря если завтра закончится жизнь уже не жалко. Чет будущее не внушает надежд

Вадим Сперанский

И вновь повторяю вам) простое нейтральное состояние отсутвия тревог и переживаний это не то же самое что смотреть в светлое будущее и нести нечто вроде "все лучшее впереди") Либо просто признайте что это пустые слова

Нереальная Женчина

Снова не поняли)))Личный пример:если б я решала только свои проблемы,сейчас бы жила счастливо.Но пришлось решать чужие,и это очень плохо отразилось на моем настоящем

Вадим Сперанский

А это вы просто испытываете эффект более зелёной травы за забором)

Вадим Сперанский

Говорю из за забора- она тут тоже не очень

Нереальная Женчина

Опять не понял.Если бы мне не мотали нервы,я бы не болела.А так,проблемы не мои,а болею я

Валентин Романов

Хотеть не значить мощь.и возраст нашего бытия ограничивается сознанием себя осознавать.

Нереальная Женчина

Как сложно

Татьяна

88 лет. С дочкой договорились! цифирки уж больно красивые. На знак бесконечность похожи🤣

Нереальная Женчина

Пусть так и будет

Татьяна

👍😍

Владимир Ляпин

Обещал ей, что до 82-х. А сейчас хочется и дальше посмотреть, чем этот бардак закончится.

Нереальная Женчина

Долгих вам лет!

Владимир Ляпин

Даже скупая мужская слеза покатилась от твоих слов. Неужели этот бардак так долго не закончится?

Нереальная Женчина

Кто то говорит война закончится в 2023,кто то что перестановки правительства будут в 2031, будет один правитель для всех стран и совершенно новая политика

Andrey And

....мда тут и "за хлебушком" бывает забавно сходить )))) ..в смысле че тут загадывать🤪🤗

Нереальная Женчина

А там за углом хулиганы хлебушком угостят)

Andrey And

...мда вроде так бедно и не выглядимс ))))

Нереальная Женчина

А они щедрые такие)

Andrey And

.....было дело... забавное... был в отпуске....на след утро после футбола пошел к коллегам....пока сидел их ждал..подошли два мужика...по ним видно им самим хреново..."че тоже футбол смотел...да....хреново выглядишь ....на пивка" и достает из рюкзака полтарашку. пивандрика...

Нереальная Женчина

Вот сразу видно,друг в беде не бросит))

Andrey And

+++

Ергалиев Жомарт

Хочу прожить ещё столько, сколько прожил, но наверное проживу половину прожитого...

Нереальная Женчина

Как получится)

Ергалиев Жомарт

Это точно...