Ирина Гураль

до какого возраста вы бы хотели прожить?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Затем из восходящего солнышка образовался ровный овал, напоминая пасхальное яичко. Оно сверкало и переливалось золотом в вышине небес! Все эти преображения совершались в тишине и спокойствии, невольно вызывая чувство умиления и благоговения, а из самой глубины сердца исходила благодарственная молитва… И наконец – яркое пасхальное солнце взметнулось из облаков: торжественно и радостно!
Христос воскрес – воистину воскрес!

Валериан Загородний

Хочу жить, пока есть свой ум и ходят ноги. Лежачий овощ никому не нужен, только харчи переводит. Лучше в таком случае проглотить упаковку снотворного - уснул безболезненно, и никто не виноват.

Не факт что все пойдет гладко

Ва
Валентина

У меня вообще нет желания умирать. Меня устраивает вечная жизнь на земле в прекрасных условиях. Так замыслил изначально Создатель всего. Намерения нашего Творца не изменились.

Да, сегодня люди страдают от разных болезней. Но есть и хорошая новость для Вас:" И отрёт Бог всякую слезу с очей их [людей], и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет...".

Все будет.Не стройте иллюзий

Вы не верите Создателю, что Он в силах всё изменить?

Каждый человек сам себе царь и бог

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !? - МЕМ ПУКИН- ЛУКАШЕНКО

Просто Константин.

Сколько отведено судьбой столько и проживу.А хотеть не вредно,просто нужно жить и наслаждаться тем временем который отведен именно мне.

Андрей

До возраста благополучия мира в государстве и на планете. Но это вероятно фантасмагория, человечество не желает жить самодостаточной.

Говорят будут глобальные перемены в 2031 году

С малого возраста хотел дожить до 2037года, была статья в газете СССР что инопланетный контакт произойдёт. Нам было12 годов и не кто не знал жоживем ли мы до

Сопротивляется аппарат на котором пишу, для меня это за последнее десятилетие норма. Видимо что то есть в этом!

Поживем увиждим

Марина Селедцова

Конечно чем дольше, тем лучше, но главное чтобы до последней минуты в своем уме и на своих ногах.... не хотелось бы быть никому обузой...

И это правильно

Сергей Нечухаев

Умереть не боюсь уже, а вот посмотреть, что будет в будущем хочется. Значит хочется пожить бесконечно. Пока история не закончится.

Ужасно! - Суицидников от этого будет немеряно. Ведь человеку свобода нужна, а не жизнь под тотальным контролем.

Простых людей никто спрашивать не будет.Правиьтельство сделает так,как выгодно ему

Значит они должны понимать, что подданных в их государстве будет всё меньше и меньше.

Им как то пофиг на это

Похоже на это.

Виктор Гавриленко

"Не плачь, не бойся, не проси..", а всё остальное уже давно "прописано в сценарии".., за тобой лишь остаётся право выбора..

Рамиль

Можно и 1000 лет. Но только чтобы всё это время я выглядел на 25-30🙂А старым, трясущимся и морщинистым не очень весело😁

Это так,но жить хочется в любом возрасте

Елена

Покуда на своих ногах передвигаться и быть в своем уме-возраст при этом трудно предугадать

Тоже верно

Владимир Лунин

Мне осталось 14 месяцев до завершения кредита, вот тогда бы и сдох, не зачем мне жить потом...

Не должна,но приходится.

Ну , правда, это ваш стимул жизни? Да это просто паразиты, а вы себе что-то придумали...

Это не стимул,а моя обязанность помогать матери.

Нет такой обязаности...

Взрослые дети ОБЯЗАНЫ по закону помогать своим престарелым родителям

С В Ой

До любого, лишь бы застать крах уптинизма и суд над преступником и над прочей шайгушатиной

Быстрее бы все свершилось

Lu
Lunarberries

Сколько драконы живут? Вот столько хочу, и чтоб еще ниче не делать и лежать днями на пролет

Так не интересно

Интересно. Спать очень интересно.

И сны снятся интересные))

Оо даааа

Вадим Сперанский

Да честно говоря если завтра закончится жизнь уже не жалко. Чет будущее не внушает надежд

И вновь повторяю вам) простое нейтральное состояние отсутвия тревог и переживаний это не то же самое что смотреть в светлое будущее и нести нечто вроде "все лучшее впереди") Либо просто признайте что это пустые слова

Снова не поняли)))Личный пример:если б я решала только свои проблемы,сейчас бы жила счастливо.Но пришлось решать чужие,и это очень плохо отразилось на моем настоящем

А это вы просто испытываете эффект более зелёной травы за забором)

Говорю из за забора- она тут тоже не очень

Опять не понял.Если бы мне не мотали нервы,я бы не болела.А так,проблемы не мои,а болею я

Валентин Романов

Хотеть не значить мощь.и возраст нашего бытия ограничивается сознанием себя осознавать.

Как сложно

Татьяна

88 лет. С дочкой договорились! цифирки уж больно красивые. На знак бесконечность похожи🤣

Пусть так и будет

👍😍

Владимир Ляпин

Обещал ей, что до 82-х. А сейчас хочется и дальше посмотреть, чем этот бардак закончится.

Долгих вам лет!

Даже скупая мужская слеза покатилась от твоих слов. Неужели этот бардак так долго не закончится?

Кто то говорит война закончится в 2023,кто то что перестановки правительства будут в 2031, будет один правитель для всех стран и совершенно новая политика

Andrey And

....мда тут и "за хлебушком" бывает забавно сходить )))) ..в смысле че тут загадывать🤪🤗

А там за углом хулиганы хлебушком угостят)

...мда вроде так бедно и не выглядимс ))))

А они щедрые такие)

.....было дело... забавное... был в отпуске....на след утро после футбола пошел к коллегам....пока сидел их ждал..подошли два мужика...по ним видно им самим хреново..."че тоже футбол смотел...да....хреново выглядишь ....на пивка" и достает из рюкзака полтарашку. пивандрика...

Вот сразу видно,друг в беде не бросит))

+++

Ергалиев Жомарт

Хочу прожить ещё столько, сколько прожил, но наверное проживу половину прожитого...

Как получится)

Это точно...