Fallen Death

нормально ли при ссоре с девушкой искать ей замену только для того что бы не остаться без женского внимания

Ответы · страница 3
Lara Vandzhura

нет! недопустимо!) вообще))) если тебе так легко нашли замену, то нафиг такого человека)))

Станислава Михайлова

даже если ненормально или нельзя, но ОООчень хочется - то можно!!! Воздержание - это зло

Ga
Galina

Это психическое... Из разряда мести! Если, конечно любить девушку с которой ссорились

Татьяна Малевич

Нет,конечно. Это не выход из положения,а потакание своим прихотям и самоутверждение

Natalia Vladimirovna

ценить надо того, КТО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ ВАМ ЗАМЕНУ!!!!!!!!!!

Настя Шалапугина

Ахах, это смешно. Удел слабого человека и не более. Возможно, упущения в воспитании

V@lentina Sokolov@

Нет если конечно не собираетесь к ней возвращаться) это как повод самоутвердится.

Галина Кот

Нет это не нормально, вместо того чтоб решать проблему ты просто от нее убегаешь.

Галина Кот

Все равно люди в основном бегут от своих проблем всместо того что их решать.

Галина Кот

Бывают и исключения я не отрицаю

Светлана

это зависит от характера человека.... кто то делает это со злости, кто то от страха

Наталья Потехина

Нет не правильно можно переступить через гордость и помирится если есть чувства

An
Anna

НЕНОРМАЛЬНО - и это ещё мягко сказано.. мириться надо со своей, а не другую искать

Валерия Верёвкина

Лучше этого не делать,если потом об этом узнает девушка ваша,можете ее потерять.

Оксана Кова

Смотря для кого,для подростка,у которого бушуют гормоны,возможно и нормально...

Gushina.valya1946

Какая то гниловатая фраза, нормальней женщине искать внимания, а не наоборот.

Алинa Лейнвебер

Именно таким способом бывший парень познакомился со своей будущей женой::)))

Fallen Death

ну за то есть что вспомнить))

Катюша Филимонова

Нет это не нормально. Мне тут места не хватит написать как это не нормально.

Катюша Филимонова

Просто как то не хорошо поссорившись со своей любимой бежать к другой за утешеньем а потом опять к ней. Это как то низко.

Катюша Филимонова

Я не о вас и говорю просто рассуждаю вообщем

Fallen Death

можно на ты)) я не настолько стар))

Катюша Филимонова

Иванововская область. А ты?

Fallen Death

согласен)) но расстояние не страшно))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

интересно,как называется такая фобия - остаться без женского внимания?))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

блииин.....надо смайлик с адресом моим сделать))) С Д.В.

Fallen Death

прости мою безграмотность)) а это как полностью будет)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Дальний Восток...край написан в НИКе)))

Fallen Death

понятно__ а время ц тебя сколько?))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

еще один вопрос,который надоел,без обид)))) 14.30 дня )

Юл
Юляшка

Попробуй сходить в спорт зал, это отличная альтернатива. И совесть чиста.

Юл
Юляшка

я серьёзно, у меня так брат делает, офигенную себе фигуру накачал

Жанито

нормально когда Ты не любишь Её, если бы любил нашёл бы способ помирится,

Yanka Egyptianka

либо так нужна была девушка, либо таким слабовольным оказался парень