Бакыт Жолболдина

что такое привязанность?

Ответы
Виктория Скорбота

для меня это вот так: Я как загнанный зверь в сотнях лет от тебя,
В миллионах затерянных звезд.
Свет от них не согреет меня никогда,
Только душу мою заберет.

И чужие миры, да и те, что известны,
Мне совсем не нужны без тебя.
Ты мой сон, моя жизнь, моя бездна,
Ты со мною до края всегда.

Над большими степями прозрачными
Распахну для тебя свои руки.
Отыщу тебя снова по запаху
Распознаю дыхания звуки.

Ты молитва моя и стенание,
Ты на век прорастаешь во мне
Я огонь, я твое заклинание,
Я навечно... и дальше в тебе.

Макс Курилов

Наверно это то что в общем то тебе не нужно, однако ты без этого не можешь. Это может быть на пример какой то человек, наркотики, или алкоголь к примеру! Я думаю так.

Раечка Афонькина

не можешь без человека и одновременно знаешь что его не любишь просто тупа рядом из-за того что человеку не хочется делать больно или тупа из-за взаимности....

Li
Lik22Tur1

Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай

Татьяна Тимофеева

привязанность возникает из-за неуверенности в своих способностях,из-за неумения жить с собой в ладу.Но это никак не любовь.

Ксения Демина

В моем понимании, здоровая зависимость от тех эмоций которые испытываешь благодаря кому-то или чему-то.

Танзиля Адайбекова

Это как отношение к ноге или руке,например,не скажешь,что любишь их,а отними-не знаешь как жить дальше

Александр Скворцов

Привя́занность — чувство близости, основанное на глубокой симпатии, преданности кому- или чему-либо.

Андрей Маклаков

Это когда тебя взяли и привязали к чему то или кому то... А уж отвязываться или нет, твоё личное дело...

Da
Dalila

Самый большой наркотик в жизни — это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка

Ame Fokkusu

не знаю, но если я еще хоть раз привяжусь к какому-нибудь человеку - лучше сразу пристрелите меня

Тата Светлановна

Сразу почему то вспоминаются Чугуевские подтяжки. )))))))) Такими привяжешь и не отвяжешься. )))))))))

Серёжа Монахов

можно просто *Наркотик*,необходимость,каждый день видить это или чувствовать примером любимую

Малика Байсагурова

Это когда прошла любовь, но тебе с этим человеком уютно, комфортно. И ты не хочешь его бросать.

Ярослав Кукольников

Когда предмет привязанности занимает большее количество мыслей в голове чем всё остальное!

Лилия Монастырская (Шмурина)

каждому свое... к машине... к кошке... к любимому человеку....и все трактуется по - разному....

Ксения Гредюшко

чувство близости, основанное на глубокой симпатии, преданности кому- или чему-либо.

Ол
Ольга

сильная и длительная симпатия, и как следствие желание продлить приятное общение.

Максим Михайлов

мммммммммм..........

Анастасия Котова

Привязанность это свое образное чувство, когда тебя тенет к этому человеку , вот..

Сергей Геннадьевич

Почитал ответы.Мой вариант - наручниками за батарею.То же форма привязанности. 😄