Любовь Ларина

- Мама! Иди скорей туда! Я там большую стремянку уронил...- Вот папа узнает... Он тебе задаст!- Папа уже знает - он на люстре висит!

Ответы
Роман Разумных

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...

Александр Добров

Перед уроком географии...Звучит звонок. МарьИванна идет в класс, на встречу ей из класса в сторону сартира,медленной походкой с глобусом Вовочка.Учитель: "Вовочка,ты куда?"Вовочка:"МарьИванна,такое настроение...На весь земной шар наложить охота".

Юрий Гор

Наверно это первоапрельская шутка для мамы? Может быть папа его был старым садистом и они сговорились с сыном - юным садистом и придумали вместе для мамы первоапрельскую садистскую шутку?

Giorgi Xrikuli

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Плиска

Мамо!А там,в лесу,голые люди бегают!Та,сынок,они наверное,дикие!!!Ага!Дикие!!,,,Тетка может быть и дикая...А батько наш!

Виталий Сметанин

Я никогда не предполагала, что папа у нас такой воздушный!

Наталья Тюрина

здорово, и как всегда на помощь папе должна прийти мама...

Александр Михайлов

папа пусть помалчит и чуть чуть помалчит!)

ДА
Дмитрий Агеев

с когтями а не птица летит и матерится

Татьяна Савченко

Молодец папа, хорошо люстру закрепил!

Сергей Кизимов

у тебя тонкий юмор и очень плоский.

Майкл Джексон

я умер со смеху...хаха..ужас..капец..

Валерий Халанский

молодец папа, реакция еще есть

Лев Горин

Скоро упадет, скорее его лови!

Николай Бабич

креееепкий крюк у люстры...

Павел Ферулёв

лишь бы током не стукнуло