Ольга

что такое женский ум и шарм — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....?

Ответы
Юр
Юрий

Женщины даже когда одеты, выглядят как раздетые. По крайней мере летом. Я, например, всегда вижу, где у женщины находятся трусики по окантовке, очень хорошо выделяющейся через туго натянутые брюки.

Vyacheslav Maltsev

Все равно первым делом встречают по одёжке. А потом вдруг оказывается, что женщина ещё и умная-приятный бонус. А потом все равно раздеваться придётся. 😀

Анатолий

Кто сказал, что ВСЕМ нравятся умные женщины? Любой тупенький мужчина умных женщин боится и остерегается, как же такая ему может нравиться?

Julja P

Или быть "блондинкой" , за которую всё делают, ибо сама бедняжка не справится. Мужики любят похвала, типа "ну ты же это лучше всех делаешь!"))

Улугбек

Какое краткое и ёмкое описание значения слова... Так высказаться может лишь очень не уверенная в себе женщина... Простите!...☹️

Ольга

Вы можете думать что хотите это лишь ваше мнение и не более, тоже простите

Улугбек

🤗👋👏👋🤭

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну не все же мужчины настолько примитивны чтобы знакомиться с женщинами с кажем в бане или на нудистском пляже?😉

А Б

люди хороши своим разнообразием.
потому, полагаю, и должны быть разными.
тогда и не разонравятся

Crazy Snowman

Это когда шумно испортила воздух, а окружающие, принюхивась: "Какой прелестный звук! Какое амбре!"

Виктор Шаламов

Если шарм показать, то раздеваться не надо. А если шрам показать, то обязательно надо раздеться.

Алексей Рыбкин

Ум и шарм-это диаметральные свойства женщины!! И к тому же, взаимоисключающие друг друга)))

Bonza Bonza

Женский ум и шарм это когда не надо раздеваться в дорогом женском буьике нижнего белья😂

Олег Кузьменко

А зачем? Чтобы понравиться, раздеваться не нужно. Это нужно для совсем другого))🤭

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Женщине никогда не надо раздевается чтобы нравится.. это делают только по работе

В Лад

Чтобы нравиться не обязательно ей раздеваться, достаточно сунуть пачку денег

Александр Болштянский

Ну да! Снчала она в одежде понравится, а потом без одежды поделится "шармом"....

Алекс Венцель

Но в этом случае ей нужно обладать острым язычком и богатым чувством юмора...

Ольга

Это составляющие шарма

Роман Барсуков

у каждой есть своя красота.просто её надо рассмотреть под правильным углом!

Роман Барсуков

так а всем и не надо

Ольга

всем глаза не завяжешь)))

Роман Барсуков

так показывай только своему человеку.любимуму!

Ольга

конечно👍

Виктор

С раздеванием зря сравнили.Иногда раздевание приводит к обратному эффекту

Юж
Южный

Женский ум и шарм - это когда не надо чтобы надо. Это тебе не это, малая☝🏿

Эльбрус

А что надо обязательно раздеваться чтобы понравится? Я так не думаю.