Гарсон №2

Какие ниже перечисленные клавишами вы бы хотели добавить в вашу клавиатуру: 1) Привет! 2) Как дела? 3) Отвали. 4) Что делаешь? 5) Не выноси мне мозг. 6) Займи денег. 7) Я тебя люблю 😎 Да пошёл ты в баню! 9) Прошу прощения. 10) Спасибо! К пишете просто номера клавиш. Какие?)))

Ответы · страница 3
Кобра 13*****

про баню лучше всех 🍓

Людмила

Меня и так все устраивает.

Гарсон №2

а если бы, была бы клавиша: "Разрешите с вами познакомиться?)"

Людмила

Мне не трудно и так набрать.

Людмила

Извините.... Но... женщине как-то не пристало так поступать!

Людмила Попова

для этого есть смайлики)))

Людмила Попова

так и необязательно клаву захламлять)))

Людмила Попова

Видела как-то карикатуру, что есть клава для врачей с каракулями)))

Тома Томина

3 -5-и да пошёл ты в баню )))

Гарсон №2

)) вместе пошли ты посылаешь, а я приглашаю) ..пойдешь?))

Тома Томина

нужно добавить 11-бездельничаю

Ма*Дамочка

мне штампы не требуются.

Гарсон №2

а на каком языке вы бы хотели вести общение?)

Надежда Жувалева

1.;"2.,;4.,Да пошёл ты в баню!

Надежда Жувалева

Рада если Вам понравилось.

🍃.
🍃...

В принципе, все можно...))

Гарсон №2

Я там был и есть , там всё по другому и особенно ВК там интереснее а здесь роднее и проще!))

Гарсон №2

там , есть выбор , вы можете быть открыты , выбирать себе собесседника с ним договариваться, 10 вопросов вам 10 вопросов мне) по честному можно делать анонимно, мы друг, друга не знаем, но отвечаем честно! Потом, там то же есть лента, всегда читаешь, кто о чём с кем общается и прочитываешь, чужие диалоги, они тебе это позволяют и можно воити в их диалог, только он становиться уже монологом)) там модераци вообще нет и пользователей в 10 раз больше, чем здесь)

🍃.
🍃...

Ну...может быть, как вариант, чтобы наконец-то уйти отсюда... хотя, наверное, хрен редьки не слаще, отвязаться от одного, чтобы подсесть на другое...

Гарсон №2

можете попробывать, там даже можно без регистрации, почему я от туда ушёл? там очень много, анонимов на нацональной почве..." Ты черножопый, можно, тебе в рот, насрать?)) Там ещё угрозы идут и потом, там не получается сразу, как здесь опонента удалить, там по много по другому)

🍃.
🍃...

Не уверена, что попробую, но всё равно благодарю за информацию...

Volika Paraska

Да,все 10 приходилось бы)

Гарсон №2

Давно мы не встречались!)) Ты где ходишь?)

Volika Paraska

Да,по земле обоснованной. ...дорожку топчу..а ты)?

Volika Paraska

Это классно,особенно когда есть деньги

Гарсон №2

Gulfstream не большой и дальность полёта маленькая, зато комфортабельный и он не частный стал , хотя его сдаём в аренду

Гарсон №2

Его шеф купил на пополам, с одним чиновником для выпендрежа, а сами так и не летали, бояться)) с этим самолётом, столько приколов))

Белая Ведьма

😎 и не обидно и полезно)

Гарсон №2

Добавим такую клавишу "Не обидно и полезно" Не вопрос, Special for you! 😉

Reem Sameer

все варианты подходят

Anna Awer

хочу секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Awer

если ты в Москве без проблем я могу приехать

Гарсон №2

к сожеленью. я в Алма-Ате)

Anna Awer

я могу и приехать я девка без тормозов и комплексов

Неизвестно

мой навигатор отсканировал Алма-Ату.Жауке Идрисович и его охрана готов оказать дружеские*почести*

Неизвестно

увы я в тихом океане.в ала-ате очень хорошие друзья.

Беатрис

1,2 и добавить ОК и ))))))

Edward

пока хватает)))

Галина

без номера..." скучаю"

Галина

а зачем же вместе скучать..там есть другие занятия,которые не дадут скучать...))

Галина

Не знаете, потому что не знакомо это чувство...

Гарсон №2

"Так что хватит запрягать, хватит рваться за судьбою,
Хватит попусту гонять в чистом море корабли!
Самый быстрый самолет не поспеет за тобою!
Но когда ты прилетишь, я махну тебе с земли!
Но когда ты прилетишь, я махну тебе с земли!......." БГ

Гарсон №2

Текст песни и музыка БГ - "Самый Быстрый Самолёт....."

Галина

Зачем же пытались сделать из меня ???....)))

Lo
Love

11)хорошо 12)как у тебя

Гарсон №2

11) 14) прекрасно 15) я рад тебе)

Айсель Волобуева

Цифру 8 не поставили

Гарсон №2

привет! в баню можно ходить и без цифр

Lena Черри

6)....без возврата!)))

Lena Черри

Таки займешь????

Гарсон №2

а для чего вам деньги и сколько?))

Lena Черри

Тыщу баксов хватит пока) в отпуск съездить)))

Гарсон №2

хороший и честный ответ, но я помочь вам не смогу) но пообщаться смогу_)

Lena Черри

Да лан. Сама себе помогу)))))

Лилия Гатаулина

А для чего это вам?

Гарсон №2

Я зашёл в Ваш мир..это ваши дети?

Гарсон №2

Кызылорда это же не Норвегия?)

Лилия Гатаулина

Так значит все страны будем перечислять

Гарсон №2

нет, не будем ...ближе к делу!

Ти
Тигр

Хочу аа, хочу пипи

Гарсон №2

а ты что нибудь приятнее не хочешь?

Ти
Тигр

Если долго терпеть, это приятно

Гарсон №2

а терпеть не надо! ты скажи может сразу получиться?

Гарсон №2

да ну на хуй, я думал ты баба,)) пиздец вы монтируется, хрен поймешь с кем общаешься, может ты пидор?

Irina Vahakangas

6)дай взаймы денег

Гарсон №2

ОК! а вы реальный пользователь СПРАШКИ)

Зоя Юодакис

Не люби мне мозги

Гарсон №2

"..не делай мне беременный мозги.." одесситы так говорили)

Зоя Юодакис

Дай Бог им здоровья, позитивные люди