Фраерок Кот

тут есть люди с чувством юмора?все как в книжке для утренников для детского сада.....

Ответы
Раиса Матулайтене

Офицер-ракетчик приходит с ночного дежурства. Только разделся в прихожей, как жена из спальни кричит:
- Хлеба ни крошки, сходи купи!
Он одевается и идет в магазин. Знакомый продавец спрашивает:
- Виктор, ты что, службу сменил?
- Нет, с чего ты взял?
-А почему на тебе форма пожарника?

Анна Омельченко

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни. /Пьер Ришар/
Добавить нечего!

Ketino Mumladze

иумор ета очен хорошо ано прадалжает жизн бить всегда професором очен скучна нада по больше шутить даи бог что все шутили и били шчастливими

Наталья Власова

ошибаетесь. я воспитатель детского сада. в книжках для утренников такой ерунды не пишут как здесь. Особенно надоел вопрос: Что ты ждешь?

Helen Gurskaya

оо это точно))) я сомневаюсь что кто то задает вопрос сам) за редким исключением

Альбина Егорова(Ерёмич)

Задайте свой вопрос (не из детского сада) вот народ и подискутирует.Дерзайте!!!

Ирина Ещенко

такие есть всюду ,без юмора в жизни никуда не деться

К В - 2.

люди с чувством юмора в юрмале а не здесь.

Люда Роздай-Вода

в душе все мы еще дети -разве не так

Алина Брандт

а как все в книжках для утренников?

Александр Данкев

здесь встречаются разные люди....

Светлана Сабанцева

Люди есть,вопросы детские...

Yelena Shabanova

а что вас не устраивает?

Вячеслав Овсянников

Пока я это мало ощущаю!