Илья Кирсанов

Девушки, вы одеваете резиновые перчатки для мойки посуды, когда собираете носки мужа??

Ответы
Татьяна Стручкова

Нет, у меня нет перчаток, у меня посудомоечная машина. А носки я беру голыми руками и даже не бегу их (руки) сразу мыть.

Илья Кирсанов

Я в восторге

Татьяна Стручкова

Я тоже.

Юрий Юрьевич

Да конечно,я не девушка,но мою посуду и убираюсь в квартире,потому что не верю никому,моряк.........

Солоха

Странный вопрос...))) Я вообще не знаю, где у мужа носки..сам..все сам)))

Надежда Ивановна

Нет. Носки мужа - это наши носки. И какими бы они не были, они наши.

Валерия Мирошниченко

нет, но иногда очень хочется надеть...

Любовь ..........

нет...он их в машинку сразу ставит 😄 😄

Анжелика Тарасова

Мой муж не разбрасывает носки.

Анжелика Тарасова

И как можно оценить динамику изменений по носкам или перчаткам для мойки посуды? Я, например, не мою посуду. Это делает машина.

Илья Кирсанов

Машина хорошо не отмывает. А динамику отследить можно. Знаете сколько народу ответило на эту очевидную глупость? И на другие мои глупости? Ужас берет.

Анжелика Тарасова

Это не глупость. Это беда. Многие женщины собирают вонючие носки мужа по квартире.

Илья Кирсанов

ну и дуры

Анжелика Тарасова

Вот именно.

Ольга Пескова

Муж свои носки стирает сам!

Ольга Пескова

Спасибо за общение! А Вы такой молодой? Вам счастья и ума.... а моем закате жизни не беспокойтесь....у меня муж, сын и две очаровательные внучки...разбиритесь с собой почему такой злой?

Илья Кирсанов

С чего я злой то? Или говорить правду, это злиться?

Ольга Пескова

Голубчик! Ежели я Вам так не приятна... так не общайтесь....не тратьте на меня свое драгоценное время! но мне Вас искренне жаль....

Илья Кирсанов

да, ради бога

Ольга Пескова

Вот и живите...со своими слабостями...и больше мне не пишите...не интересно...

Галина Дедкова

я их веником сметаю в совок

Татьяна Голова

Ваш вопрос не оригинален.

Илья Кирсанов

Что вы говорите? Я еще такой глупости не встречал. Но в любом случае, вопрос в местном тренде.

Татьяна Голова

Вы считаете себя оригиналом и если мы так Вам не нравимся, не общаейтесь.

Rima Kravcenko

носкам перчатки не нужны

Ирина Отставнова Кочнева

Они так сильно воняют?