Виктор Билан

я просил озабоченым шалавам - НЕ ПИСАТЬ - ЧТО НЕ ПОНЯТНО умер , погиьб , бляди нетрогайте????

Ответы
Лия Литвинова

О! Как я крут!!! Шалавы гроздьями вешаются! Все обратили внимание на альфа-самца? 🙂 (с) озабоченная шалава

Виктор Билан

просто тупая

Лия Литвинова

Ок 🙂 Как скажете

Виктор Билан

пошла ты в позитив

Лия Литвинова

Мы на "ты" не переходили, это во-первых, во-вторых - здесь задают вопросы и получают на них ответы, нигде не регламентировано, что ответ должен быть слащавым и совпадающим с мнением задающего вопрос 🙂

Виктор Билан

Лия , ты не цвет моих очей , и не моя фанттазия -- , а когда вас будет много -мне труднее будет и труддее трудеее ОТСТАНЬ ПОЖАЖУЛУЙСТ

Лия Литвинова

Ок! Только мне теперь интересно, кто же так достал одинокого кибердрочера. Девушка, свершившая это, напиши в личку, вместе поржем

Виктор Билан

где ?

Таня

Ой, так достали? )

Виктор Билан

чуркам дают, а русским нет ,,,,,,,,,