Леха Мамутов

что будешь делать,если застрянешь в лифте симпатичным пацаном???

Ответы
Веселый Висельник

Впаду в панику, убью пацика,чтобы запас кислорода не так быстро заканчивался. Да и мало ли, вдруг этот педик тоже паниковать начнет и пришебет меня?

Валерия Панкратова

Познакомлюсь с ним, потом скорее всего мы вместе попытаемся выйти..И возможно после пойдём в кафе.Банально да?

Екатерина Волкова

не знаю,наверно скажу что нибудь смешное,мы посмеемся,заведем разговор,и будем ждать пока нас выпустят!))))

Ма
Марина

буду надеяться ,что этот симпатичный пацан имеет в наличие симпатичную монтировку..чтоб лифт открыть))))

Юлия Кормишкина

как бы это не показалось странным, но постараюсь поскорее выбраться из лифта)))

Зере Ауесханкызы

Не дай бог,не хватало с пацаном еще застрять в лифте,пусть даже симпатичным ! 🙂

Любовь Ленская

звонить лифтёрам, пускай срочно лифт запускают, у меня клаустрофобия.

Mademoiselle Hyde

Ждать,когда лифт остановится на моем этаже.Не войду в лифт.Пусть едет.

Кадырова Левае

если при этом мне будет хотеться пойти в туалет,будет жутко неудобно

Гульнара Курмашева

стоять и смотреть на него. смотреть на его реакцию и тихо улыбаться.

Евгения Морозова

для меня самый симратичный - это муж. а с ним точно скучно не будет.

Валентина

У вас даже фантазии не хватит представить что я с ним буду делать!

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ЗАЙМУСЬ сексом , ВЕДЬ СЕКС в ЛИФТЕ РЕДКО БЫВАЕТ , почему бы НЕ

Неля

у нас в городе нетак уж много лифтов что бы в них застревать

Любовь Люц ( Янко )

не люблю закрытых пространтв нажму на кнопку и буду ждать

Светлана Склярова

выколю ему глаза, потому что нельзя быть красивым таким

Elena Naletova

если успею его рассмотреть до того как выключится свет

Елена- Премудрая

Познакомлюсь,пообщаюсь..А дальше )война план покажет)

Галина B-Ва

позвоню диспетчеру и сообщу о неисправности лифта

Наталья Селезнёва

вызывать лифтёра а потом с пацаном домой пойду))))