Меня отправили: предложил виртуальный секс (работает вдали от семьи, жене верен, проститутку не хочет), отказ с моей стороны, продолжается напор, я написала, что в этот самый момент твоей жене тоже секс виртуальный предлагают, обиделся, жена святая, а я так себе... Смешные люди, думает я плачу не переставая)))
вот и меня за это же примерно))))
Детский сад, младшая группа (а мы с Вами плачем)
ага))) уже три простыни обсморкала))))))))))))))
и женщин и мужчин я отправляю в чс по одному принципу: они задают вопрос, я на него отвечаю а в ответ тишина. ни смайлика, ни скобки, ни какого другого сигнала. вопрос: зачем мне такие собеседники? им дорога в чс что бы я на них не терял свое время. я думаю это справедливо а вы как считаете?
авку поставьте, другая будет реакция)
только пол часа без авки. подыскиваю поприличней
тогда даже не знаю что вам посоветовать)
на новый год сделал всем амнистию и вот теперь у меня в чс те же до боли знакомые лица. у всех куча вопросов (у иных более ста) некогда тут с нами рассусоливать. или молодежь до 16 им по ходу наш базар западло. а вы этим не грешите? может и на вас я глаз положил?
один там болтается))) лез со своими тремя копейками по всем моим комментариям, а я его и знать не знала!!!
один мало. хотя бы десяток
как то не попадались больше... в семье не без урода... вот видимо он и был им)))
Это давняя традиция. После охоты во времена каменного века люди входя в свою пещеру всегда первой запускали туда женщину (за время их отсутствия туда мог забраться огромный хищник). Чтобы не терять охотников- добытчиков они жертвовали бросовым материалом. :-))))
а ничего что добытчики то от бросового материала родились?)
Добытчика надо обучить, научить читать следы и т.п. А рожать всякая сможет.
Я в чс вообще никого неотправляю.Это их выбор .Когда мы к комуто приходим кого знаем.То прекрасно понимаем все минусы и плюсы.И это норм.Идеальных людей не бывает.И дай бог побольше людей на планете которые относяца к этому с пониманием.
хороший ответ!
За тупость... За десяток вопросов ниачем... Просто, если человек придерживается взглядов, противоречащих моим... В общем тех, кого не хотел бы больше встречать. Касается не только женщин... И не только спрашки...
Часто бывает понравилась , не разделила глубины...-в ЧС)иногда чисто случайно узнаю,что в ЧС у людей с которыми вообще никаких проблем не было,а бывает просто под горячую руку попала не вовремя.
ну вот допустим: ко мне добавилась в друзья одна женщина,без моего на то согласия и потом,что бы я не комментировал,с кем бы не общался она постоянно лезла в эти диалоги.. Пришлось блокнуть её.
обычно мужчинам не нравится когда к ним сзади подходят с ложкой и начинают мозг есть ... а еще не любят когда женщина с пилой ходит и пилит когда ей не нравится что то ( а не нравится ей всегда)
Под ЧС, вы что подразумеваете?(чрезвычайную ситуацию, чувственную страсть, частые ссоры, или в продуманную четкую стратегию...))))))) хотя грабли как лекарство иногда помогают..)))
да мало ли с перепоя голосов услышишь)))
Да ладно, Лариса, не верю...)))
вот и правильно!!!)))
Еще куда-нибуть планируешь в этом году съездить?
пока никуда... у меня на ноябрь еще одна плановая операция...
Это вас . Такую красивую отправили в чёрный список... Изверги... Нелюди . Палачи.. Не место им в нашем мужском племени.. Укажите их имена . Завтра вы прочтёте о них некролог ....
недалее как позавчера, почти такой же ответ был... и что вы думаете))) не прошло и полчаса... отправил)))
Вот не первый раз смотрю на всех женщин и удивляюсь .Не ужели на всём белом свете нет ни одной счастливой пары.Ни надо всех стрич всех под одну гребёнку
флаги носить прерогатива мужчин)))))
Человек рождён со свободной волей. Это так сказано в Библии.Вы не годитесь на эту роль царицы.Много хотите но мало получите.
а я и не претендую
Ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
были наши, стали ваши)))
а ни за какие. дура она и есть дура чего на нее обижаться. лучше погладить нежно только не против шерсти и она тоже станет хорошей. а в ЧС это лишнее.
ненавижу политические споры, тем более когда говорят о преимуществе одной нации над другой, и тем более когда этим занимаются женщины
принимается)
просто некоторые женщины ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНЫ, увы, здесь нет отдельного списка ИГНОР, приходится всех в одну кучу в ЧС отправлять
это вовсе не обязательно - женщина тоже человек и гражданин -- а значит такой же бывает выродок и мразь и хамло которую только в ЧС
Настойчиво предлагают либо секс,либо серьезные отношения,потом заносят в ЧС.Наверное ,чтоб не мешала в очереди претенденток.
да, да Света))) именно так)))
Это чтоб время не тратить на несговорчивых,просто разговаривать в сети это не вариант
да и про грабли не зря написала, чтобы повторно не нарваться)))
У кого от двухсот вопросов и больше. Из за количества вопросов остается ощущение, что мы с ней одни остались на этом свете.
Предположительно за советы. По этому поводу есть хорошая пословица: не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идти..
принято)
А почему только женщин? Неадекватность,немотивированная агрессивность,глупость,хамство,может у кого то еще что то!
В ЧС у меня только особо рьяные религиозные проповедники))) А кто там они, мужчины или женщины, я даже и не помню)




