Лариса

Мужчины, за какие деяния отправляете женщин в ЧС ???? или это чтобы второй раз на те же грабли не наступить???

Ответы
Спицина Елена

Меня отправили: предложил виртуальный секс (работает вдали от семьи, жене верен, проститутку не хочет), отказ с моей стороны, продолжается напор, я написала, что в этот самый момент твоей жене тоже секс виртуальный предлагают, обиделся, жена святая, а я так себе... Смешные люди, думает я плачу не переставая)))

Лариса

вот и меня за это же примерно))))

Спицина Елена

Детский сад, младшая группа (а мы с Вами плачем)😂

Лариса

ага))) уже три простыни обсморкала))))))))))))))

Дормидонт Галактионов

и женщин и мужчин я отправляю в чс по одному принципу: они задают вопрос, я на него отвечаю а в ответ тишина. ни смайлика, ни скобки, ни какого другого сигнала. вопрос: зачем мне такие собеседники? им дорога в чс что бы я на них не терял свое время. я думаю это справедливо а вы как считаете?

Лариса

авку поставьте, другая будет реакция)

Дормидонт Галактионов

только пол часа без авки. подыскиваю поприличней

Лариса

тогда даже не знаю что вам посоветовать)

Дормидонт Галактионов

на новый год сделал всем амнистию и вот теперь у меня в чс те же до боли знакомые лица. у всех куча вопросов (у иных более ста) некогда тут с нами рассусоливать. или молодежь до 16 им по ходу наш базар западло. а вы этим не грешите? может и на вас я глаз положил?

Лариса

один там болтается))) лез со своими тремя копейками по всем моим комментариям, а я его и знать не знала!!!

Дормидонт Галактионов

один мало. хотя бы десяток

Лариса

как то не попадались больше... в семье не без урода... вот видимо он и был им)))

Сергей Суманеев

Это давняя традиция. После охоты во времена каменного века люди входя в свою пещеру всегда первой запускали туда женщину (за время их отсутствия туда мог забраться огромный хищник). Чтобы не терять охотников- добытчиков они жертвовали бросовым материалом. :-))))

Лариса

а ничего что добытчики то от бросового материала родились?)

Сергей Суманеев

Добытчика надо обучить, научить читать следы и т.п. А рожать всякая сможет.

Евгений Миронов

Я в чс вообще никого неотправляю.Это их выбор .Когда мы к комуто приходим кого знаем.То прекрасно понимаем все минусы и плюсы.И это норм.Идеальных людей не бывает.И дай бог побольше людей на планете которые относяца к этому с пониманием.

Лариса

хороший ответ!

Dobriy

За тупость... За десяток вопросов ниачем... Просто, если человек придерживается взглядов, противоречащих моим... В общем тех, кого не хотел бы больше встречать. Касается не только женщин... И не только спрашки...

Dobriy

🖼

Лариса

не верю!!!

Лариса

если бы забывали, то таких изречений не существовало, забыли и забыли...

Dobriy

Дык изречение я привел исключительно в целях объяснения...

Лариса

А я его прокоментировала)))

Танѩ

Часто бывает понравилась , не разделила глубины...-в ЧС)иногда чисто случайно узнаю,что в ЧС у людей с которыми вообще никаких проблем не было,а бывает просто под горячую руку попала не вовремя.

Агний

ну вот допустим: ко мне добавилась в друзья одна женщина,без моего на то согласия и потом,что бы я не комментировал,с кем бы не общался она постоянно лезла в эти диалоги.. Пришлось блокнуть её.

Лариса

там было бы еще кого хотеть)))))))))))))вот бы им встретится))))))))) мой ухажер, да твоя воздыхательница!!! идеальная бы парочка получилась!!!))))))))

Агний

это точно😃

Лариса

может и сведет их черт или дьявол))))

Агний

будем надеяться и пожелаем им счастья 😉

Лариса

конечно))) мы то добрые)))

Сергей К.

обычно мужчинам не нравится когда к ним сзади подходят с ложкой и начинают мозг есть ... а еще не любят когда женщина с пилой ходит и пилит когда ей не нравится что то ( а не нравится ей всегда)

Константин Сухотин

Под ЧС, вы что подразумеваете?(чрезвычайную ситуацию, чувственную страсть, частые ссоры, или в продуманную четкую стратегию...))))))) хотя грабли как лекарство иногда помогают..)))

Лариса

да мало ли с перепоя голосов услышишь)))

Константин Сухотин

Да ладно, Лариса, не верю...)))

Лариса

вот и правильно!!!)))

Константин Сухотин

Еще куда-нибуть планируешь в этом году съездить?

Лариса

пока никуда... у меня на ноябрь еще одна плановая операция...

Василий Сычёв

Это вас . Такую красивую отправили в чёрный список... Изверги... Нелюди . Палачи.. Не место им в нашем мужском племени.. Укажите их имена . Завтра вы прочтёте о них некролог ....

Лариса

недалее как позавчера, почти такой же ответ был... и что вы думаете))) не прошло и полчаса... отправил)))

Валерий Ишутин

Вот не первый раз смотрю на всех женщин и удивляюсь .Не ужели на всём белом свете нет ни одной счастливой пары.Ни надо всех стрич всех под одну гребёнку

Лариса

флаги носить прерогатива мужчин)))))

Валерий Ишутин

Человек рождён со свободной волей. Это так сказано в Библии.Вы не годитесь на эту роль царицы.Много хотите но мало получите.

Лариса

а я и не претендую

Валерий Ишутин

Ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

были наши, стали ваши)))

Игорь Zmei000

а ни за какие. дура она и есть дура чего на нее обижаться. лучше погладить нежно только не против шерсти и она тоже станет хорошей. а в ЧС это лишнее.

Edward

ненавижу политические споры, тем более когда говорят о преимуществе одной нации над другой, и тем более когда этим занимаются женщины

Лариса

принимается)

Майкл Карлсон

просто некоторые женщины ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНЫ, увы, здесь нет отдельного списка ИГНОР, приходится всех в одну кучу в ЧС отправлять

Се
Серж!!!!

это вовсе не обязательно - женщина тоже человек и гражданин -- а значит такой же бывает выродок и мразь и хамло которую только в ЧС

Светлана Костина

Настойчиво предлагают либо секс,либо серьезные отношения,потом заносят в ЧС.Наверное ,чтоб не мешала в очереди претенденток.

Лариса

да, да Света))) именно так)))

Светлана Костина

Это чтоб время не тратить на несговорчивых,просто разговаривать в сети это не вариант😄

Лариса

да и про грабли не зря написала, чтобы повторно не нарваться)))

Игорь

У кого от двухсот вопросов и больше. Из за количества вопросов остается ощущение, что мы с ней одни остались на этом свете.

Лариса

😂

Uf
Ufo

Предположительно за советы. По этому поводу есть хорошая пословица: не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идти..

Лариса

принято)

Игорь Гранин

А почему только женщин? Неадекватность,немотивированная агрессивность,глупость,хамство,может у кого то еще что то!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В ЧС у меня только особо рьяные религиозные проповедники))) А кто там они, мужчины или женщины, я даже и не помню)