Лариса

Мужчины, за какие деяния отправляете женщин в ЧС ???? или это чтобы второй раз на те же грабли не наступить???

Ответы · страница 2
Ольга Николаева (Матвеева)

Хоть я и не мужчина, в моем понимание, те кто умом не дорос до развития дамы не хочет казаться на ее фоне тупицей

Дэн

У меня даже кнопочки такой нет, чтобы в темницу людей отправлять. Я всех люблю!) Независимо от отношения ко мне.

Лариса

у всех есть, ты просто не знаешь)

Вл
Влудомир

А почему такие акценты? Разве мужчины только женщин отправляют в ЧС? Или женщины не отправляют туда же мужчин?)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ничего личного. За назойливые однообразные вопросы. Невнятные восклицания. Спам вообщем. Экономия времени.

Vyacheslav Maltsev

Не- я никого не отправляю никуда - я всем рад. И с граблями вроде все в порядке - стоят пока... в уголке...:-))

Лариса

замечательно))) порадовали!!!

Vyacheslav Maltsev

🌹Вот Вам цветочек аленький. Чтоб еще радостнее было.:)

Лариса

мерси)))

Дима Вильга

привет, а что ты меня не чаяла увидеть? да на эту страничку я редко захожу чаще на почте своей dvilga@mail.ru

Лариса

конечно не чаяла уже))) пропал как то внезапно))) привет!!!

Дима Вильга

привет, просто жизнь всё время меняется, вот отметил 50 летний рубеж

Лариса

Поздравляю!!! И как оно там за пределами полувековыми???))) И что еще в жизни поменялось?

Фёдор Игнатов

При построении правильного пути грабли остаются между двух идущих по жизни и ЧС здесь не при чём.

Евгений

Главное какие грабли... Лучше несколько раз на взрослые, чем один раз на детские грабли наступить

Лариса

вам решать)

Андрей Хрисанфов

Я никого никуда не отправлял. Во-первых, не знаю как. Во-вторых, право на ошибку никто не отменил

Виталий

Никогда не отправляю никого в ЧС. Не мне судить о поступках людей и не мне вершить правосудие.

Лариса

браво!)

Лариса

😉

Светлашка

Действитнльно! Бывает посиотрнл анкету и внёс сразу в чс видно когото напомнила😂😂😂

Анжела Никулина

Отправляют в ЧС не только храмов, но и сильных противников, против которых сложно играть

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пока никого--да и не за что--пусть сами наступают😃

Лариса

на троих соображают)))

Pilot Pirks

что то раньше ссылка была-- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pilot Pirks

могу с юмором и до +18--но нежелательно наверное

Лариса

наверное)))

Гагик Галстян

ЧС это чрезвычайная ситуация? Как возможно в спрашке кого-то туда отправить?😧

Гагик Галстян

опять - се ля ви...

Лариса

конечно... а что тут еще скажешь)

Гагик Галстян

главное - этогопридерживаться..

Лариса

лень она ведь впереди планеты всей шагает...

Де
Дерсу

Парочку отправил за то, что лезли в переписку с другими, причем писали гадости...

Иринка Павлова

Если мужчина отправил женщину в черный список ,значит она ему не безразлична!!!

Леонид

Иногда за надоедливые старые вопросы, которых пару сотен и давно не отвечают.

Вадим Шашкин

Я никого не отправляю. Матом бывает посылаю. Но это в сердцах, когда выведут.

Лариса

тоже не айс)

Вадим Шашкин

Скажите, а правда, что у Вас много химзаводов? И небо над городом бывает розового, зелёного и др. цветов?

Лариса

заводы есть, но не много! а про небо вранье!!!

Александр Соколов

Только за приступы национализма и увернье в том что они самая лучшая нация.

Саша Аут

За хамство, грубость, глупость, вредность.. за делать онное потребность))))))