Артем Айрапетян

Умирает уважаемый старик-армянин, напоследок собирает всех родственников, хочет мудростью с ними поделиться. Все ждут, затаив дыхание.
- Берегите евреев! провозглашает старик.
- Почему евреев? спрашивают удивленные родичи.
- Их прикончат - возьмутся за нас(

Ответы
Александр Селезнёв

Артём ----я служил очень далеко .Я ни когда не забуду Борика Аршаковича Арушуняна ---- его семью ,светлые ,,великолепные люди ---пока есть християне --НАША ВЕРА ---ЭТОГО РОССИЯ НЕ ДОПУСТИТ !!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ-----

То
Тортуга

Ой Вы знаете, потомков сарацинов, как и гойев истребить не возможно!!!!))))

Наталья Л

ооооооооооооооооооооооооо

Брат Павел

евреи БОГОМ,избраный народ:ИЗРАИЛЬ...армяне- одни из первых христиан...

Артем Айрапетян

Армения первая страна которая приняла христианство 301 год,к слову 2 это Эфиопия

Брат Павел

евреи БОГОМ,избраный народ:ИЗРАИЛЬ...армяне- одни из первых христиан...

Артем Айрапетян

Армения первая страна которая приняла христианство 301 год,к слову 2 это Эфиопия

Мара Ростов

Это умная нация, умеющая выживать и когда нада убрать свои амбиции.

&&
&&&&&&&&

вы лучше никому не рассказывайте а то и вправду возьмутся))))

Анатолий Калетин

Кто придумал эту байку? Евреи? Кто их должен прикончить?

Рш
Ршро

Что-же он до смерти тянул...? Раньше бы сказал...:)

Sem Maratov

да жаль их Гитлер чуть не стер их с лица земли

Ириада Роза

Все кто ходит под этим солнцем- угодны Богу...

Prokop Varava

без комментариев одна из самых умных наций

Наталия Хамицевич

мы возвращаемся на 71 год назад?

Вера Соломко

А вообще армяне и евреи ладят?

Татьяна Дервоед

По большому счету - глупость

Белла Москалева

так много знаешь анекдотов?

Ам
Амина!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Valera Shumak (Геленджик)

..................всех беречь надо

Th
Theodore

А за что брат убил брата?

Елена При Мудрая

именно!!! берегите нас!!,!

Светлана Матвеева

Береженого Бог бережет.