Андрей Каширин

Чем отличаеться писец от полного песеца

Ответы
Ир
Ирина

Американец говорит русскому: - А у нас в Америке самое опасное животное - это медведь гризли. Особенно если голодный. А у вас? Наверное, тоже медведь? - Нет! У нас в России самое опасное животное - это песец, а особенно если полный!

Natalia Ivanova

Это когда ваза например падает и пока ты пытаешься её поймать (это писец)😁,а когда не получается и она всё же вдребезги ,то тогда (это полный писец)😂

Андрей Каширин

Даа

Владимир

Первый - это когда наблюдается единичный случай какой-то фаталити. Второй - когда фаталити наблюдается везде.

Виктор Филонов

песец еще не поел - а полный песец обожрался до той степени что на лапы встать невмоготу😂

А*
Анастасия **

Когда просто писец - есть запасной план , а вот когда полный песец больше планов нет )))

Ирина Карпова

писец- это оч старинный живописец, а полный песец- это зверек в новой зимней шубке

V.
Vilet ...

просто один из писцов больше жрет, и возможно втихаря и не делится со вторым)

,,

Писец - это когда еще можно пожить . А вот когда полный писец ,то все опочка

Андрей Каширин

Походу

Сергей Хрулёв

Полный песец обитает в более благоприятных условиях, где больше пищи.

Светлана Булавина

Когда по русскому была "2" все годы напролёт,--это полный, видимо?

Она

🤔Первый -худой.второй -полный.вот и все...🤭

Андрей Каширин

О как

Она

😌

Андрей Каширин

Ясно

Татьяна

писец это животное, полный песец это наши эмоции о чем либо

Андрей Каширин

И то и то второе

Татьяна

🤔🤭

Са
Саша

Писец - это ситуация, а полный писец - комплекс мероприятий.

Ма
Маргоша

я только знаю чем пЕсец от полного пИсеца отличается.....

Ма
Маргоша

sorry, we are infinitely far from understanding

Андрей Каширин

Инг не знаю

Ма
Маргоша

алфавит же всего сменила...

Андрей Каширин

Соори)ну ну

Виктор Николаев

Ну полный писец тот, кого хорошо перед этим накормили.

Бес Чик Арабеск

В кремле обьедками

Со
Солнце

Похоже прийдется и то,и другое испытать,чтобы понять.

Музыкальный Кот 🐈

Полный песец - он такой,... Жыыыырненькииий..))

Aleksander Jakovlev

При последнем уже можно не напрягаться )))

Андрей Каширин

Эт да

Регина Юмашкина

Писец-худой.Полный,значит полный писец

Гулюшка

Один с шерстью, другой без...😬