Maxajon Forever

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Alexandr Wolkov

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
(Прит.13:25) И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем.
(Еф.6:4) А вы как воспитываете?

Кирилл Чипизубов

У меня детей нет, но мне кажется, что ребёнку нужно показать от кого он зависит и что без родителей он никто в этой жизни...

Ольга Лобанова

вот у меня дети уже взрослые,а однозначно ответить на этот вопрос не получается..как то само собой приходит..

Наталья Романова

это точно...по шаблону не получится...

Динара Сабирзянова

Наверное все вместе... Там, где это требуется! Я не советчик в этом вопросе, потому что детей у меня пока нет)

Раф S.

вниманием, прежде всего.Ну, и личным примером...

Алексей

Любовью--тока и всего)Примером---всё элементарно)

Катерина Родина

нужно и строгостью и лаской)) а у тебя есть дети

Эдуард Бизелев

Все вместе само собой,но без рукоприкладства!

Вадим Куклин

Все вместе. Да и этого порой не хватает...

Федя Артюшенко

все вместе только не бить ребенка)))

Елена Александровна

и строгостью, и лаской, и с любовью)

Katrin Voronina

и кнут и пряник,главно не врать им

Emi Kein

эм даже не знаю детей пока нет...

Валерия ....

должна быть золотая середина

Аслан

Все вместе. Чем увлекаетесь?

Pawel Myllyla

всё разрешать без запретов

Та
Таня

своим примером

Yernur Beissembayev

все вместе

К)
Ксения ))

Все вместе