Натали

Если женщина "за сорок" ради любви бросает мужа, сына, внука, родителей, работу, квартиру и едет к любовнику в другой город жить на его условиях, то чем же была её жизнь до него? Умно ли она поступила? Любовник ради неё ничего особо не бросил.

Ответы
Soul

Это сложный вопрос. Умно ли, правильно ли... Может быть как да, так и нет. И относительно ее, или кого-то другого. Что она получила? Как она себя чувствует? Жалеет или наслаждается и отдыхает? Здесь может быть отдельная история...

Натали

Здесь несколько отдельных историй...

Soul

😊

Виктор Шутов

В вопросе ответ. Чем же была её жизнь до него? Она так считает почему нет? Жизнь коротка и человек пытается взять кусочек счастья. Долгого нет, не знаю. За это её винить нельзя. Конечно хорошо рассуждать со стороны.

Натали

За это счастье кое-кто уже платит.

Виктор Шутов

Ну вот!!! Со стороны всё видится по другому.

Нина Жукова

Если бросила, то не так уж и счастливо жила. Жизнь покажет, что лучше. Может и второй раз замуж выйдет. А любовнику зачем все бросать, у нее же нет где жить, а у любовника есть.

Натали

Вы бы также поступили в её ситуации?

Нина Жукова

Нельзя представить, когда такой ситуации нет. На сколько плохо в семье и на сколько сильны чувства. Это надо испытать, чтобы ответить.

Натали

Какая вы понимающая.

Натали

🌺

Ла
Лариса

Есть у нас такая...уехала в Питер,оставила дочь мужу,больную маму... конечно, её дело,но... считаю, что это клиника...и не я одна так считаю...аут...🤷

Натали

Поддерживаю. Клиника. Вернётся.

Ла
Лариса

Это навряд ли. Бывший муж уже официально женат на другой 🤷

Натали

Прибьётся куда-нибудь

Ла
Лариса

Если с любовником не срастётся, вернётся к маме...хотя не факт. Она бесбашенная, нового найдет, дальше полетит...

Василиса Евгеневна

все женщыны такые. есле женщену лелеют,то гнать будете_не уйдет. хотя может ее жызнь была без такыз потрясеный,вот захотелось экстрыма)

Andreas Aisenstein

Предклимактерический период, выброс гормонов .Через пару лет перебесится ,угомониться и будет жалеть о содеянном.

Натали

Ей 42. До климакса ещё лет 15.

Andreas Aisenstein

Я имел в виду пред климактерический период .Суть ответа в том ,что многие женщины после 40 бесятся и обычно это всё заканчивается к 50 годам.

Ва
Валерий

на детях сильно отразится.как правило повторяют путь родителей.это пример для подражания.отвыкают ценить семью

Vladimir Medved

Женщина образованная и читала хорошие книжки о жизни, а о ней писали очень много. Она свой выбор определила...

Натали

Кто образованная?

Vladimir Medved

Та, которая к любовнику уехала.

Натали

Нет, необразованная

Vladimir Medved

Она что, слепоглухонемая?

Натали

Она просто дура со спортивным прошлым

Vladimir Medved

Нууу! Вооот! Встретила перспективного тренера, и пошла на новый рекорд.

Натали

😆👍

Му
Муля

Значит она нашла в нем чего не знала ни с кем до этого, страсть захватила и она потеряла зрение на правду

Натали

Нет

Му
Муля

Но эту ситуацию видите наверно как и я))

Натали

Я знаю лично этих двоих. Два лжеца. Она думает, что поимеет его, он считает, что использует её.

Му
Муля

Наверно им хорошо и в таких условиях, зачем ими голову забивать))

Натали

Да, не стоит

Владимир С

И не бросит, а эта дура все потеряет за жизнь нажитое. Любовник кстати всего лишь временный ебарь.

Натали

👍

Марина

Некоторые вещи делаются бездумно. От этого люди бывают просто счастливы. Но некоторые недолго.

Натали

Вот приятно вас почитать, умную женщину!

Марина

🌹🤗

Майя Петрова

Прежняя любовь прошла. А новая вскружила голову. Вот ребенка бросить - этого я не понимаю...

Натали

Я про того мужа, который первый.

Майя Петрова

Муж симпатичный. спокойный, добрый, работящий. Ему от производства дали 2-хкомнатную квартиру на двоих его и жену), когда у них с женой детей не было ещё. Когда другим даже с 1 ребенком давали только однокомнатные.

Натали

Подарок, а не муж

Майя Петрова

Ну, она, видимо, помыкалась с тем любовником с курорта - и оценила мужа...-

Натали

Да, курортные романы - они такие

Pups

Она бросает только мужа. Остальные взрослые остаются с ней. Слишком много пафоса нагнали.

Натали

Пишу как есть. Родители брошены на старости лет и живут в другом городе теперь. Кто с ней-то? Очередной кобель.

Pups

То что ты пишешь это только твоя точка зрения. Может ты ей просто завидуешь. Она не обязана сидеть возле родителей всю жизнь. У неё нет брата или сестры?

Натали

Да мне просто удивительно какие бывают эгоистки. Конечно, надо сбагрить родичей на кого-нибудь и помчался вслед за своими хотелками. Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Идите в игнор.

~L
~Eva Lansca~

Вопрос в другом : что её не устраивало в этой семье , что она решилась на такой поступок.

~L
~Eva Lansca~

Есть такой фильм "Мосты округа Мэдисон" . Там хорошо показана такая ситуация.

Натали

Гляну трейлер фильма, спасибо. А может она просто ...лядь? Она не из робкого десятка, даже наглая. Мужик разведён, вернулся в семью, и тут она вмешалась. Я его знакомая. И я в шоке от его выбора.

~L
~Eva Lansca~

Трейлер это не то !! Там вся суть в подтекста .

Владимир Писарев

Значит условия его позволяют ,есть по крайней мере квартира и думаю не съемная

Натали

Сомневаюсь

Владимир Писарев

Вы как ни как его знаете,я бы так не смог ,все разные

Натали

Спасибо за понимание

Владимир Писарев

Удачи!!!

Натали

🙂

Федор Громов

Чтоб сказать за неё надо знать её жизнь в семье досконально, затем судить

Натали

Верно. Я знаю кое-что ещё, что её не красит.

Ценитель Прекрасного

Истосковалась по эмоциям, сделала как дура - но влюблённые и есть дураки.

Раш

Не стану судить, но похоже у неё есть всё, кроме того, что ей не хватает...

Натали

Да. Ума ей не хватает.

Анна ***

Поступила так, как считает правильным). Наверное такая сильная любовь

Натали

🙃

..
...

Возможно она просто сбежала от тех людей,которые ее терроризировали.