Даша Пчелкина

что такое эмиссия?

Ответы
Маришка Позитив

ЭМИССИЯ (от лат. emissio — выпуск) — выпуск в обращение ценных бумаг, денежных знаков во всех формах. Эмиссия денег означает не только печатание денежных знаков, но и увеличение всей массы наличных и безналичных денег в обращении. Основные формы эмиссии: эмиссия кредитных денег — банкнот, депозитно-чековая эмиссия, эмиссия ценных бумаг.

Ксения Лепанова

Эми́ссия денег (от фр. émission — выпуск) — выпуск в обращение новых денег, увеличение обращающейся денежной массы.

Эмиссия — это такой выпуск денег в оборот, который приводит к общему увеличению денежной массы в обращении. Эмиссия бывает наличная и безналичная.

Nur Kanibek

Эмиссия (лат. emissio – выпуск) – выпуск в обращение денег и ценных бумаг (акций, облигаций и других долговых обязательств).

Владислав Епанешников

Какая-то финансовая операция в государстве, как я понял! А ещё, может, какая электронная миссия!

Виктория Кусмарцева

отрыв электрона с поверхности эликтролита при пропускании через электрод тока

Виктор Лопанов

Выпуск в обращение новых денег, увеличение обращающейся денежной массы.

Николай Хадагаев

что такое гидротрансформатор? вы че проверяете меня? тогда не сюда.

Светлана Не Помню

Я точно не знаю, но думаю, что это какие-то финансовые измененя

Ольга Полякова

Выпуск в обращение денег. Выпуск в обращение ценных бумаг.

Татьяна Логинова

что-то из физики или математики, лень лезть в википедию)))

Женя Кривонос

В экономике - выпуск денег, в физике не помню, но что-то.

Даша Пчелкина

в физике я тоже не знаю

Женя Кривонос

пора бы уж знать, не 1-й класс

Сеня Днр

финансовая операция над деньгами ) ГК посмотри

Сергей Назаров

вливание средств не обеспнченных материально

Владимир Савонов

обращение и выпуск денежных знаков ..............

Алексей

это выпуск денег , бумаг ценных в обращение

Алексей

угадал)))

Модная Кошка

Выпуск в обращение денег и ценных бумаг.

Ирина Муравщикова

уже забыла - это о полупроводниках

Елена Якушева

какая? денежная или электроная

Игорь Луданов

даша я такого не слышал честно

Валентина Данилова

увеличение денежной массы