Вячеслав Мосьянов

У кого больше шансов попасть в рай.У хорошего некрещёного атеиста, либо у плохого крещённого и вроде как верующего ?

Ответы
Алемжан

Слава,Вы молоды.Перестаньте верить в сказочных персонажей (Иисуса.Мохаммеда,Будду,Кришну).Пропустите жизнь в служении этим сказочным существам

Элоиза Гель

Одинаково.Вопрос веры там не стоит.Только деяния определяют местонахождение в потустороннем

Ги
Гита

Вы серьёзно спрашиваете если да то я вам постараюсь ответить?)

Лев Полыковский

по кабале ни рая, ни ада нет

Екатерина Хан

как можно ответить на этот вопрос, пути Господни неисповедимы

Наталья Шумкина

Я об этом не думала.Да и какая разница,куда мы попадем.

Gek Stormov

все это миф на мой взгляд. После смерти ничего нет

Валентина Яковлева

Чем больше грехов - тем ниже поклоны в церкви бьют

..
...

В раю, конечно, климат. Зато в аду- общество.

Вера Степанова

а что хочешь уже к кому нибудь из них там

Вячеслав Мосьянов

НЕ, ну просто я считаю себя хорошим человеком, но тем не менее я не крещён и не верю в того бога как его представляют люди, а один друг помощник священика, сказал что не крещённым дорога в рай закрыта..

Вячеслав Мосьянов

Вера Степанова

ерунда. никому туда дорога не закрыта и я считаю не важно крещеный или нет. все зависит от дел творимых в этом мире

(((=

не переживайте , в Раю народу мало ..... 😄

Cветлана

я туда не собираюсь мне и тут не плохо

Lsimbirkina

рай надо выстрадать это мое мнение

Анна Ульянова

Атеисты точно знают - рая нет