Ал
Александр

а напишите нормальный заработок для мужчины за 8ч? женщины пишите по своим критериям,мужчины пишите по своим! пишите сумму в тыс рублях

Ответы
Иринка Осенняя

Это всё зависит от запросов, от желаний, от потребностей! Живу на пенсию в 17 тыс. и мне хватает. Говорят, что у меня заниженные потребности🙂

Gustav Kramer

В тыс рублях не знаю, слава богу. Тут начинается от 25 долларов в час что то более менее чтоб жить можно.

Ал
Александр

может цены на все намного выше?

Gustav Kramer

Может быть.

Fedor Shkenev

Дяденька-вот смотри-зряплата у меня маленькая-ну 3шка в сутки-а вот за 5 лет у меня 3 хатки в Питере....

Ал
Александр

это как? получилось

Fedor Shkenev

Меньше работаю-больше думаю!

Ал
Александр

а сфера деятеольности?

Fedor Shkenev

Сторож!

Мавка Аленка

Поделитесь опытом, плиизз!!! Хотя бы в общих чертах!

Fedor Shkenev

Не для печати. Хотя и без уголовщины.

Мавка Аленка

А если в личку? Хотя бы просто пояснить в чем суть дела? Ведь так или иначе платить надо всё равно.Если не деньгами, то чем? Слышала, что одиноких стариков без пригляда в Питере уже давно не осталось...

Елена Сентябрина

От 70 тыс. для мужчины. Для женщины от 50 тыс., чтобы не выживать. 120 вместе ещё можно двигаться вперёд.

Crazy Snowman

Смотря какая профессия и квалификация. От 4 до 8 тыр. В моей профессии ныне от 16 до 22 тыр.

Ал
Александр

ВРФ? а у тебя какая профессия?

Crazy Snowman

Инженер по автоматизации производственных процессов

Эвелина Бошнак

Не могу сказать, ибо муж у меня старпом на нефтяном судне и меня все устраивает

Валерий Сумский

Моя зарабатывает 5-6 тр/3 часа за ходку. Если две ходки, то в два раза более

Валерий Сумский

Российскую, китайскую одежду. Судя по всему, одежда в Эстонии весьма дорога (а может и с ассортиментом проблема)

Владимир Хлестаков

Странно

Валерий Сумский

Постоянные заказы на одежду...

Валерий Сумский

Может, наши русские с Нарвы и заказывают...

Владимир Хлестаков

А чë с ней не ездишь?

Са
Самсон

В Красноярске в среднем это составляет от 60 до 100 тысяч рублей...

Са
Самсон

В любом случае, желаю Вам Здоровья и Успехов в Жизни!

Ал
Александр

спасибо

Са
Самсон

Удачи Вам, Александр!

Ал
Александр

и Вам могу здоровья пожелать и успехов

Са
Самсон

Благодарю Вас!

М.
Максим .

Если ты зимой не велике,то тебе уровень зарплаты не поможет.

Ал
Александр

я с 2001г на велике в 17,мне нравлось

X-M@N

У каждого свое понятие нормальности. Кому то и ляма мало

Qqqq Qqqqq

нет такого понятия как нормальность количества денег

Тимербулатов Рамис

С хуя ли буду откровенничать из за глупого вопросы 😁

Ѻлегъ

Сань, писал же от 70К за 15-16 смен по 12 часов 🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Это зависит от региона и от запросов человека.

Ма
Марта

Мне моих 120 т р пока хватает. На личные расходы

Konstantin Leytan

10, это для того что бы на необходимое хватало

Ал
Александр

за час 10тр?

Konstantin Leytan

За день, да это же не показатель. Надо в процентах к ценам считать, а то инфляция же съест

Павел Пахин

Заработок зависит от региона проживания ....

Ал
Александр

конечно

Cергей Соколов

3000 евро вполне достаточно для жизни.

Александр Грызлов

В разных регионах разный от 50 и выше

Александр Евченко

А МОЖЕТ СРАЗУ И КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ