А*
Алексей ***

анекдот: Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Ответы
Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Татьяна Гладких

Анекдот Понравился мужчина??? Стесняешься подойти??? Год Змеи!!! Напейся и элегантно подползи!!!

Марина Зайнулина

))))))))))))))))))

Василиса Удальцова

ха-ха!!!анекдот:- можно руки вашей дочери?- можно, а что своей нет?- есть, но она устала....

Наталья Руссу

Мочегонную таблетку обычно со снотворным хороши-Сон в плавании)))

Алексей Батогов

Хороший анекдот. Только грубовато. А Вы очень красивая

Юр
Юрий

ну а для всех то палить зачем переписку? ((((=

Марина Зайнулина

ну так просто

Юр
Юрий

а мужу теперь вероятно спокойной жизни не видать((9=

Марина Зайнулина

возможно это же не мой муж

Юр
Юрий

я обобщенно, без конкретики

Руслан Grizli

Вот что значит, сила самовнушения!!!

Светлана Белякова

главное мужчина без претензий

Algirdas

перед звонком знать с другои

Kostea Bivol

больше не путай!))))))))))))))))

Сутягин Андрей

вот и доверяй женщинам