Ἀπ
Ἀπάτη

Парни, а как вы воспримете, если ваша девушка первой признается вам в любви? И девушки, что вы думаете на этот счёт?

Ответы
Первая Отрицательная

Пусть решает каждый сам и не смотрит на нормы и шаблоны и чужие мнения
Если решать самому-тогда в случае неудачи ошибка будет личная, а так легко переключить вину на кого то
Решать самому нередко очень страшно, проще довериться чужим мнениям

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже нормально. В моей практике это было не раз. К стати, моя жена первая призналась мне в любви и даже сделала предложение.😏

Даниил Неручев

Нормально воспримим... если наша... а вот если эта девушка не наша... а еще и чья то жена... будет очень неловко... был такой случай

Александр Иванов

Мне кажется, все таки, с начало симпатия, а потом уже привычка, быть вместе. Ну это мое мнение.....

Дмитрий Сипайлов

Ну это вполне нормальное явление, есть юноши которые просто стесняются признатсья.

Mederbek Asanbekov

Татьяна же призналась... Признайтесь и Вы! Легче станет. Мужик полюбит...

Александр Жураковский

Я не вижу в этом ничего плохого,поэтому отношусь к этому положительно.

Ирина

не признавайся...сразу подумает как можно поиспользовать...👎

См
Смех

Да ровно, один раз живем, чего теряться, если реально чувствуешь.

Ба
Башканатик

мне признавалась чужая,а потом только становилась моей

Огнелюбивый Панд

Если она ваша - то всё ж уже вроде и так ясно?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Да иногда ж фиг поймёшь кто кому, зачем, почему...)

Огнелюбивый Панд

Ну, эт наверное у девочек так всё сложно)

Ἀπ
Ἀπάτη

Да нет. Информацию просто собираю.)

Огнелюбивый Панд

Фух, а то я запереживал уже за тебя)

Сергей Рюмшин

если наша девушка- то вполне адекватно...))

Вячеслав Малкин

это нормально! эмансипация берет свое!))

Mister Farid

спрошу: а ничо, что мы 9 лет женаты? ))

Юрий Хайкин

отлично проще понять друг друга

Александр Глушко

О , это чудо. Но в сказки не верю

Михаил Большухин

Думаю, в жизни всякое бывает

Алексей Попов

Нормально. Я растерялся бы .

Александр Дьяконов

Нормально 😜

Владимир Шибнев

Лучше не надо торопиться

Ἀπ
Ἀπάτη

Не торопиться - это сколько?

Владимир Шибнев

Сколько угодно. Невтерпёж, значит, просто уйти.