Елена Архангельская

Как бы заставить себя ложиться спать до 5 часов утра? И вставать, соответственно, не позднее полудня?

Ответы · страница 2
Милана К

подумай,что с тобой будет через год.Страшная жирная старуха с мешками под глазами

Елена Архангельская

Вообще-то уж несколько лет в этом режиме живу... Нет, не сильно жирная - больше 20 кг за год сбросила... Ну, мешки под глазами - мало у кого их в 59 лет нету... Время не остановишь! А свои 7-8-9 часов в сутки я сплю же!

Милана К

нет,я не имела ввиду,что вы жирная )) просто последствия

Елена Архангельская

Если и есть последствия, среди возрастных изменений они не заметны! 😉

Светлана Сивова

А вы сутки-полтора не поспите, а там всё нормализуется, главное до вечера дотянуть

Елена Архангельская

И через сутки сна всё на круги своя? 😄

Светлана Сивова

А кто вам сказал, что вы должны проспать сутки. Будильничек поставте на утро

Антонида Андерс-Пантюшина

а слабо лечь в 9 вечера и встать в 5 часов утра....Заметишь, как мир прекрасен!

Елена Архангельская

Так я всегда вижу, как он прекрасен! А лечь - да, слабо! 😞

Антонида Андерс-Пантюшина

тогда считай слонов или читай историю средних веков. уверена - заснёшь.

Елена Архангельская

Спасибо - попробую! 🌹

Кирилл Харченко

Все просто. Жесткий самоконтроль, долой комп, телек, музыку, мужика и книги.

Кирилл Харченко

Очень просто. Сила воли то есть наверное

Кирилл Харченко

Просто нет тех обстоятельств, которые способствовали нормальному режиму.

Елена Архангельская

Да, наверное - ничто не вынуждает рано вставать... 🙂

Ирина Карпова

просто лечь и представлять себе жемчуг на черном бархате - оч успокаивает

Александр /msk 77/

думал я в 2 поздно очень...а тут 5 )))

Елена Архангельская

Как интересно! Надо попробовать - спасибо! 🌹

Ирина Карпова

еще мысленно представлять как медленно поворачиваешь эту композицию

Елена Архангельская

Большое спасибо! Сегодня же опробую! Любой женщине понравится больше, чем овцы! 🙂

Ирина Карпова

на крайний случай говорят молитвы читать но это не ко мне

Светлана Дёмочка

Надо иметь желание пересилить себя, а не просто говорить об этом желании.

Елена Архангельская

Да, в принципе, меня устраивает, но есть сомнение, хорошо ли это... 🙂

Светлана Дёмочка

Знаете, хорошо или не хорошо...это уже Вам виднее. Жизнь не дано нам пережить дважды, поэтому любое принятое вами решение будет ХОРОШО. Это именно Ваш выбор!

Елена Лыкова

Родить ребенка. Тогда подъем будет в 6 утра, а в 23 даже стоя заснешь.

Елена Архангельская

Да, я помню... Но в моём возрасте это было бы чудом! 😄 И даже четверо мелких внуков не заставили...

Печалька

Не могу вам помочь,я встаю в это время.А вечером спать рано ложусь.

Елена Архангельская

Вы очень правильно делаете - все шансы сохранить хорошее здоровье... 🌹

Де
Дед'уктор

Наручниками к кровати, а утром холодной воды ведро в кровать)))

Елена Архангельская

Даааа... Потребуется ассистент! 😄

Де
Дед'уктор

Конечно, без дворецкого никак

**
*ленуся *

Изменить психологическую и физическую нагрузку на организм.

(((=

решила соблюдать режим , но всё равно просыпаюсь в 12 ... 🙂

Елена Архангельская

Наверное, между РЕШИЛА и СОБЛЮДАТЬ нестыковочка произошла? 😉

Таша Т

так же как заставить для меня отказаться от сладкого) 😄

Елена Архангельская

О! Точно! Для меня это сразу НЕТ! 🙂

Сергей Тихонов

По будильнику.Прозвенел легла спать.Прозвенел встала.

Ол
Ольчик)

Терпение и труд над собой дают ощутимые результаты)))))

Лариса Штанько

гормон вырабатывается только с 11до 1 ночи а вас он где

Елена Архангельская

У меня много разных гормонов... 😄

Елена Архангельская

Есть неск. лишних кило... 😉

Лариса Штанько

спать надо вовремя все впереди дорогая

Елена Архангельская

Спасибо, я буду стараться! 🌹

Анастасия Коновалова

Встать в 5 утра и терпеливо ждать 10 вечера чтобы лечь))

Мальченко Михаил

Ложиться в 23 и вставать в 5 по вожожности за компанию.

Елена Архангельская

Ага! Всё, иду искать компанию! 😄

Елена Жаркова

устроиться на работу с графиком с 8 или 9 часов утра.

Елена Архангельская

Аааа, что-то не хочется... У меня вечером работоспособность выше...

Елена Жаркова

Ну если работоспособность в мирных целях - удачи!

Светлана Дорофейчук

а не хотите попробовать ложиться в 22, а вставать в 6

Елена Архангельская

Много лет подряд ложилась в 24, а вставала в 5.30, отсыпалась в выходные... А теперь наступили постоянные выходные... 😄

Светлана Дорофейчук

Понятно, но режим нарушать не надо, доказано, что с 22 до 24 самый лучший восстанавливающий силы сон

Елена Архангельская

Вот надо как-то себя ЗАСТАВИТЬ... Но почти все виртуальные друзья живут в таких часовых поясах, что только ночью с ними можно пообщаться... А они мне так дороги!

Светлана Дорофейчук

А здоровье дороже, как медик говорю,можно же письма посылать, а утром ответить

Елена Архангельская

Спасибо за совет профессионала! Значит, действительно надо распорядок дня (ночи) менять! 🌹

Юрий Белоха

А может быть просто работать... Тогда и режим будет.

Вера Кириленко

арестократические замашки ,куда от них денешься!!!

Елена Архангельская

Да оно как-то само получается! 😞