Старый Меломан

🖼 В подмосковном Пушикно на выборах в депутаты одержал победу уроженец Узбекистана Бахромжон Хасанов. Он выдвигался от партии «Единая Россия», об этом пишет «Пушкиномедиа».Ну все хана подмосковью?

Ответы
Стас Васильев

Хана стране настала от русских у власти. Может хоть узбек порядок наведёт. С пенсиями, медициной, образованием и по списку... может и воровать меньше будут.

Niemand Против Войны

В едро нормальных людей не берут.

Старый Меломан

Точно в едре нет нормальных

Стас Васильев

Наверное не едро, а с помоями ведро.

Алекс Венцель

Неужели там в Единой России не осталось порядочных кандидатов с русскими фамилиями? Не верю...

Алекс Венцель

Чудны твои дела господи...))))))))))

Niemand Против Войны

Не то беда, что ты поляк......
......
Беда, что ты Видок Фиглярин. ©

Лариса

"Крышу"себе сооружают...)

Нупоучименяжить

Так и есть

Alla Lala

😄👍

The Man!! U_S_A

прибавится мечетей

Ангелина Романова

🫣