Кот Обормот

Что означает несколько скобок в сообщении?

Ответы
Викторика Сергиенко

Цитируемый текст из любого источника информации или фраза третий лиц и переносное значение предмета обсуждения и конечно же выделение монологи. А со стороны психологии: Обращение внимания чик главной мысли

Викторика Сергиенко

Fuad

одна это улыбка, две это легкий смех, три это громкий смех, а больше это уже издевательство или падать в слезах))

Ев
Евгешка

В конце сообщения? ))- означает улыбку, ((( - печаль или просто грусть.

Серж

смотря в какую сторону скобки.типа на лево ли на правоповёрнуты

Светлана Волостнова

)))) - улыбка, радость, смех,(((- скука, тоска, печаль, разочарование

******

Вот так))))))) хорошее настроение, улыбка!!!! Вот так(((((((((негатив!!!!

Лека Лютер

одна - тонкая ирония, три - искренняя радость, куча - дикий ржач

Ольга

Говорят, что смех! А для меня, это разговор окончен... 🤔

Ольга

Вот...вот!😅

Наташенька

)))- вот так улыбка или смех. ((((- так печалька и грусть.

Юлия Кузнецова

Смотря куда они направлены (улыбка или возмущение)

Александр Попов

Может послали????или улыбнулись???Кто что думал!!!!

**
*****

Это передаёт твоё настроение типа мимики лица.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Человек подстриг ногти и скинул их тебе😃

Уральская Рябинушка

Улыбка, смех, ржачка-смотря, сколько скобок

⚛А
⚛Алиса⚛

Это улыбки) выражение эмоций собеседника)

Юта Цепкая

Смотрю в какую сторону это вообще смайл

Ан
Анна

Ногти кто то подстриг , намусорил

Черная Мамба 🇷🇺

смотря вкакую сторону смотрят

Татьяна

нехватка словарного запаса