Вера Ющенко

Если детским мылом моют детей,что тогда моют хозяйственным????А яичным???? 😄

Ответы · страница 2
Paraska.volika

Каждый моет то что считает нужным и тем что у него есть или может себе позволить купить.

Герман Голод

🙂 а еловым? а "По ленинским местам" - такое мыло в одном анекдоте давно когда-то было ...

Владимир Чеченков

если на заборе написано ***это не повод что тебе
повезёт.
/юмор из анекдота"с бородой"/

Анатолий

тогда стоит задуматься - из "ЧЕГО" сварено это самое "детское" мыло... как и яичное...

_Юлька_

ахахахаха не знаю, но точно знаю что хозяйственное мыло хорошо отстирывает пятна

Виктория Копосова

Хозяйственным мылом моют хозяек, а яичным сковородки после яичниц и лидеров))))))

Дмитрий Фадеев

свежие тату рекомендуют вымыть хозяйственным мылом спустя несколько часиков

Владимир Павлов

Хозяйственным соответственно хозяек моют, ну а потом уж и яичное в дело...)))

Бабка Таня

В хозяйственном мыле я монеты отмачиваю, а вот яичного - сто лет не видела.

Мадам

ХОЗЯЙСКИЕ НОСКИ СТИРАЮТ.ДАВНО ЯИЧНОЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА...ДЕГТЯРНОЕ ЕЩЕ ЕСТЬ...

Окsana Khamidullina

Хозяйственное было универсальное,и у каждого к нему свое отношение

Можно предположить шампунь "Лошадиная сила" не только для волос 🙂

Вера Ющенко

А есть ещё "Лошадинная грива"

Даниил Волков

в хозяйстве моют все хозяйственным мылом а яйчным кто что сможет

Wladimir Ahxmeteli

Правильно Вера! Самое лучшее мыло универсальное (моет всё!) 😄 🌹

На
Наталья***

Хозяйственным - носки! А вот яичным - вопрос конечно интересный

Александр Виговский

хозяйственным-хозяйство яичным кто куринные кто перепелинные

Александр Виговский