*****

Когда вы ссоритесь ,кто мирится первым? Вам трудно просить прощения?

Ответы · страница 5
Вместо Солнца

Если осознала, что погорячилась, легко извинюсь.... но если понимаю, что была права... пусть побегают...

Ирина Струская

Стараюсь я и умею признавать свои ошибки. Иногда надо переступить через свою гордость, но не всегда.

Vladimir Neizvestnii

1-м я. не потому что не прав... просто я медработник... знаю как семейный или дружеский конфликт снять.

Владимир Лунин

первым обязан просить прощения тот. кто старше по возрасту, положению или просто силе... это закон

Людмила

Раньше я, муж мог молчать неделю, но прощения никогда не просит. Сейчас он, поменялись ролями 😄

Ал
Александр

не трудно, ниразу. просил прощения достаточно за свою жизнь. но лучше не ссориться. и не ругаться

Anton Reshin

Я вспыльчив, но отходчив, поэтому обычно первым прошу прощения я, независимо от того, кто неправ.

Леди Иск

Прощение не прошу.Если виновата,извинюсь поступками.И здорово юмор помогает в таких ситуациях.

Cute.baby..

У мамы нет , у остальных да , потому что я права бываю чаще , ну а если виновата то да первая прошу

Ход Конем.

Всегда это делаю я, мне проще изви ниться, даже если права, чем жить в состоянии войны или ссоры

Ход Конем.

И я просто заболеваю...

Армен Ароян

Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Ход Конем.

Для меня тоже!

Юрий

Если виновен, то нормально. Даже если не виновен-не убудет. Главное, что бы ссора была погашена.

Галина Кудрявцева

Совсем не трудно.Плохо,что я могу проситъ прощения,даже ,если не виновата..боюсъ остатъся одна.

Светлана Ким

Всю жизнь идет на примирение муж!... Мужчины, как правило, не умеют долго дуться! И очень хорошо!

Семён

Конкретно никто не мирится ... просто в определенной ситуации начинаем опять общаться и все ...

Ринат Мухамадьяров

независимо от того,кто виноват....мириться первым идёт тот,кому другой чекловек очень дорог....

Тахир Джумаев

я, потому что я придерживаюсь мнения, что если женщина не права,то надо просить у нее прощения

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я все делаю первой - и ссорюсь, и мирюсь...все время наперёд забегаю))).. И делаю это с лёгкостью..

Александр Туганов

Когда у нас начинается разговор на повышенных, я сразу же замолкаю и ухожу в другую комнату...

Николай Карасев

конечно я первый...дело в том ,что она не может ничего приготовить.готовлю я...сидит голодная...

Кульпан Абдумаликова

Не трудно, но когда ни за что просишь прощения, чтобы просто наладить отношения, тогда трудно