*****

Когда вы ссоритесь ,кто мирится первым? Вам трудно просить прощения?

Ответы · страница 6
Евгений А.

мне не трудно просить прощения обычно... если есть хоть небольшой повод думать, что я неправ.

Евгений Батурин

просить всегда трудно особенно прощения... но в этом и наука... и ее постичь не всем под силу...

Dzhanik Он Же Alexey

Мужчина, не зависимо от спора, или если женщина виновата, должен говорить: - прости. виноват.

Ма
Малясик

Уступи девушке в меньшем ,она уступит тебе в большем..всегда так делаю даже если не виноват.

Ivan Zhidel

нет не трудно. если с женщиной переговорились по работе я прошу - первый и угощаю конфетами

Maria ***

разные ситуации бывают. смотря с каким человеком. и прощения прошу,если невольно обидела.

Vitalii Popescu

У нас само собой происходит) иногда даже злится что со мной даже поссориться невозможно)))

Диоген

если я прав! Никогда не мирюсь первым!! Никогда! Если не прав. Бегу первым. Правда не сразу))

Юл
Юля

Всегда мирюсь первой. дорожу отношениями. Иногда приходится наступить на свое самолюбие!

Павел Святский

в ссоре ктото неправ тот и должен мирится первым если виноват просить пращение не трудно

Владимир Сезонов

Мы по очереди, так получается, а мне прощения попросить не трудно, даже если не виноват ...

Владимир Сезонов

Спасибо, видите я говорю часто - все проверяется на длинной дистанции, т.е. временем и становиться понятно, кто действительно прав ...

Владимир Сезонов

А улетела реплика, и мы с женой так понимаем друг друга, хотя она эмоциональная излишне и в пылу может наговорить черте-чего, но это только со мной ...

Татьяна

разговариваю я первой, хотя и виноват в ссоре муж. Прощения не прошу,т.к. никого не обижаю

Геннадий Рыжков

Всегда должен просить прощения мужчина !! Даже если он и прав... он же все-таки, мужчина!!!

Геннадий Рыжков

Не знаю... просто я так всегда поступаю...😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мирюсь первой только со своими детьми. Больше ни с кем. Остальные пусть сами стараются.

Сергей ******

пытаюсь первым ,хотя порой может даже чувствуешь что прав , лудше все таки примирение .

Кирилл Харченко

Прощение просить легко, я стараюсь не ссориться, а если и сорюсь, то первый не начинаю..

Алексей Мамай

Первым мирюсь я...просить прощения совсем нетрудно,главное,что-бы это было искренне...

На
Наталия

Мы не ссоримся)) но я вообще не люблю когда кто-то дуется, поэтому стараюсь раздуть)))))

Insight Insight

👍 таких как ты мало, умная...

На
Наталия

На
Наталия