*****

Когда вы ссоритесь ,кто мирится первым? Вам трудно просить прощения?

Ответы · страница 7
Анастасия Черенкова

Чаще всего уступаю я. А просить прощения мне не трудно, если я на самом деле виновата.

Roman Diaur

всегда прошу прощения не зависимо чья вина,но это касается только близких мне людей!

Олег Решетников (Новосибирск)

Иногда я, иногда Лена, иногда Ира, чаще Марго, но мы с ней ссорились лишь 1 раз за 8 лет.

Bu
Burhan

Нисколько. Если человек дорог, то можно попросить у него прощенья даже если сам прав

Petr Marchenko

...трудно, но ради мира необходимо и нужно идти на примирение !!! Лучше будет обоим.....

Людмила Бондаренко

Я вообще долго дуться не умею,по мне сразу разобраться,а не нагнетать обстановку...

Тина

О да! Мне очень трудно: первая никогда за 42 года не подошла, даже когда была неправа

Андрей Белка

Женщина всегда права когда неправа. Мужчина, послушай женщину и сделай по-своему!

Ольга Россихина

мы стараемся не ссоритьсяся..но мне не трудно попросить прощения,да и муж просит..

Ольга

Я не люблю ссориться, всегда стараюсь объяснить свою позицию, не доводя до ссоры.

Sk
Skorpion

когда жена начинает ругаться я молчу,минут через 10-15 устанавливается мир и покой

Seriy Kot

Первым ищет пути примирения наиболее умный и воспитанный. Поэтому это делаю Я)))

Марина Калинина

Я старюсь не ссориться, а если уже поссорились, никогда не буду мириться первой

Bazarkul Alieva

мен ешуақытта біреуге бірінші болып ренжімеймін. Ешкімнен кешірім сұрамаймын.

Александр Артюшенко

Я первым забываю. Почитайте психологию. Хотябы- Хорошая погода- хорошие дороги.

Владимир

Разговариваю через пять Минут! И никогда не Прошу Прощения!Потому что Я прав!)))

Ровшан Агаев

Мирюсь первым я. Прощения никогда не прошу, потому что всегда бываю правым 😊

A@
Alek @

не легко... но и не трудно... подозреваю, что "просить прощения" - это вообще чушь

Na
Natalia********

...просить прощения это как раз и есть общее взаимопонимание )

A@
Alek @

ерунда. нужно поступать так, чтоб не приходилось его просить

Na
Natalia********

...ну, тебе виднее, раз так категоричен и любишь, чтобы у тебя просили прощения))))

A@
Alek @

и где же, пардон, я дал посыл, чтоб так можно было подумать? ))

Na
Natalia********

...посыла не было...а были только намёки!!))))

A@
Alek @

ну ладно. тебе наверняка виднее ))

Маргарита Томе

Это зависит от мудрости человека.Я мирюсь первой.И не считаю это за унежение.

Игорь Игумнов

Я не ссорюсь... Мне некогда! Жизнь слишком коротка, чтобы ссорится и мириться.