Популли Перданулли

А правда ли , что христофор и дристофор , - вместе путешествовали ?

Ответы
Лязиза Алимбекова

надо прочитать про его самочувствие в пути. лучше бы , если так. за что он бедных индейцев. негуманный

Victor Ostroverkh

В последний момент Дристофор опаздал на корабль из-за естественных надобностей. Плыл в одиночку.

Гу
Гуля

думаю что дристофор был постоянным попутчиком христофора)) во всех его походах)))

Анна Алексеевна

Конечно" Особенно в конце путишествия, когда все продукты изрядно подпортились

Ирина Яваева

Да вряд ли, в Барселоне я видела памятник только Христофору Колумбу... 🙂

Татьяна Никитина

Раз так решил, значит и дристофор с ним, одно от другого не отделишь.

Любава Владыко

А как же! Только первый плыл чуть в переди, что бы не поскользнуться.

Олег Кузьменко

может не перданул а пукнул). или это на столько было не прилично?)))

Оксана Пипчук(Крестова)

было бы лучше, если вдвоём путешествовали, они друг друга стоят.

Маргарита Рыбакова

Фееричные вопросы)) даже отвечать не хочется, а просто читать)))

Популли Перданулли

ха-ха, смешно! заценил !!

Татьяна Малышева

Еще и тебя в придачу брали -красивого !!! . Не помнишь что ли ?????

Любовь Ларина

ну ты еще спрашуешь))это ж два друга ...хрен и уксус))))))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Приходилось.. со спутником то весялее дристоффорится..))

Ольга Водопьянова

все может быть)))))))))) путешествия))))))) антисанитария))))))

Куаныш Турлубеков

христофор да а дристофор он делал кагда его укачивало

Наталья Юхно

Да. Они дистрофически христофически путешествовали 🙂

Татьяна Ezgen Пиго

правда.вчера дристофора видела тебе привет передал 😛

Эл
Элла

точно)), поэтому Христофор так долго до америки плыл))

Елена Миронова

Конечно!Путешественнику всегда сопутствует диарея!

Марина Афанасьева

Судя по вашей фотографии - точно вместе! не в обиду!