Виктор Саблин

Поселился как-то в лесу возле деревеньки Змей Горыныч и начал терроризировать близлежащие деревни и села. Местные жители откупались от его набегов, принося ему в лес мясо, самогон, девок водили. В общем, жил Змей, не тужил пару месяцев. В один назначенный день не принесли жители дани... Рассвирепел Змей Горыныч, полетел в ближайшую деревню. а на улицах пусто! Ходит он по деревне, кричит во гневе: "Выходите!" Из закоулка робкий голос: "А кто ты есть такой?" Змей: "Я?! Я чудо-юдо Змей Горыныч!!!"

Ответы
Муза Чупахина

МЫ до сих пор в этой сказке ЖИВЁМ!!! На ум ОТВЕТ не ПРИХОДИТ))))

Оксана*)

А дальше? Хочу сказкуууу :'(

Виктор Саблин

А дольше : - Из закоулка: "Юде?! ФАЙЕР!!!"

Оксана*)

нет! что дальше было? сказку хотю :'(

Виктор Саблин

В одном царстве-государстве обьявился Змей-Горыныч и жить спокойно никому не дает,всех ебет. Издал царь указ,типа кто Змея выебет,тому полцарства,Царевну,все дела.. Ну,Иван-дурак говорит: "Базаров нет,пойду,выебу".Приходит к змеевой пещере и орет: -Выходи Змей-Горыныч,ебать тебя буду!

Оксана*)

а че в жопу то орать?))))

Виктор Саблин

Извини, заигралси. Что -то не в те дебри полез...

*людмила*

требую продолжения! O_o

Марианна

:Dа дальше

Виктор Саблин

Из закоулка: "Юде?! ФАЙЕР!!!"

Наталия Сотникова

а дальше

Виктор Саблин

Из закоулка: "Юде?! ФАЙЕР!!!"

Татиана

..и все?..

Виктор Саблин

Из закоулка: "Юде?! ФАЙЕР!!!"