Леди Кена

......Они мучительно во мгле повисли...и слиплись снега комьями во мне..продолжение следует

Ответы
Азат Галеев

Сама хорошенькая, а мысли какие-то сложные. А что там в продолжении?

Леди Кена

Будет...ждите

Леди Кена

Будет...ждите

Азат Галеев

ЖДУ!!!

Владимир Волокитин

вы интересный собеседник с вами приятно беседовать

Леди Кена

Спасибо.но это лишь последние строки..всё в другом вопросе

Владимир Волокитин

но в чем ,я не могу вас понять честно ,если бы знали что творится у меня в душе,стоит очень большая боль

Леди Кена

Сочувствую

Владимир Волокитин

если что вот мой номер 89774552852 на нем я чаще пиши рад буду ответить ,удачи тебе красавица

Леди Кена

Спасибо

Гeннадий Павлов

...дурные мысли.

Леди Кена

Прошли