Леди Кена

Как победить чужое равнодушие?

Ответы
Александр Белошапкин

Равно-душие --способность одинаково делать..как добро так и зло. Истина-непобедима и нерушима-побеждает всегда. А вот всё остальное-должно само обязательно рушиться. Таков Закон. Проложи свою дорогу рядом...не надо побеждать то-что уже рушится. Начни строить Храм Души своей! Ты на Ладони БОГА почувствуй чувствами и не суетись Разумом.. Душа связана с БОГОМ, но не разум плоти. Невежество-это не знание важной-точной информации о развитии человека. Проснись! Радуйся и дари Счастье! Оно рядом-смотри!!!За ним не надо ходить куда-то... Женщина призвана нести Красоту и зажигать мужчину на созидания...Мужчина-призван воспевать Красоту деяниями достойными. Оба-даря себя друг другу--служат Замыслу Господа. Женщина не должна быть организатором и командиром--это можно мужскому началу.. и т.д.

Леди Кена

спасибо

Андрей Алексеев

Равнодушие?...Его не победить и в этом лишний раз себя ты можешь убедить лишь посмотрев на жизнь внимательно и строго,...где в жизни равнодушие...почти у каждого порога...Оно,въедаясь в тело,не оставляет даже тени для благого дела...Не трогают тебя чужие страхи,страсти…,чужое горе и напасти...Лишь тень сомнения в сознании мелькает...,а так ли мы живём,когда никто-ничто не задевает?...

Леди Кена

Спасибо Андрей

Андрей Алексеев

Уже сказал,что равнодушие ...не мой удел...Когда б сидел и созерцал на этот мир,такой никчёмный,бесполезный,пресный...Уже...давно узрел бы в нём...,врагов сей отзыв...и весьма...не лестный...Ведь мир изменчив и...вчера-враги...на подносе.приносят ...пироги,хотя...с какой им целью...подношенье?...Вполне себе...условное решенье...,ослабить,подсластить…,затем...всё разом погубить...Но..нет…,они -не в нове….весь этот мир сорят наветами,злословьем...Бог им судья...вот быть бы Богом....Но не Бог же...я...

Леди Кена

Вы поэт)

Андрей Алексеев

Прощай...Под шум вокзалов поезда...уходят в дальние края...Для тебя я-"Вы"...,для кого-то..."Ты"...Ну в общем-то,удачи тебе...,Агата!..Ушёл...или уехал,без разницы...

Леди Кена

Прощай...мы расстаёмся навсегда под звёздным небом января...прощай...нтчего не обещай...ничего не говори...а чтоб понять мою печаль..............это песня...а так прощаться-в одностороннем порядке...как вы.....это....ну вы поняли....Тебе-удачи...это я ушла...или улетела...или.....как тебе угодно......

Андрей Алексеев

Стоило попрощаться с тобой...и уже сразу на "ты"!...А если тебя проверял?...Вот оно ...женское равнодушие! Ха! Как мне угодно,пишешь ты...,пусть так,...у тебя много поклонников...,понял это...А я ...со мной не развлекалово...по переписке...,тебя это тешит,ты здесь поднимаешь свой статус или реноме...,как угодно...,тешься...,ты красивая,весьма не глупая,правда,своеобразная…,с тобой мужчинам тяжело..,но не мне...,я бы тебя приручил...любовью...Ну ...за сим...,пока...,уезжаю...на море...захочешь...меня,буду на связи...На юге...,на сайт этот захожу изредка...Агата,твоя слабость...в односложности...,нет опыта,хотя есть женский ум...,совместно с твоею красотой...неплохое дополнение...Ну ладно...,а мне было бы угодно...быть с тобой....,но тебе это не угодно...Досвидос!..

Андрей Алексеев

давай ка прилетай!...Улетела она!...Не отпускаю тебя, и твои почти родные...глаза в душе моей запечатлелись...

Дмитрий Топычканов

равнодушие - это бич современного общества.его не победить но и мерится с ним нельзя. не проходи мимо беды помоги не за спасибо не за лайки или подобную херь.я понял это слишком поздно и теперь пытаюсь исправится но боюсь поздновато будет не протяну долго......пожелаю тебе счастья и удачи

Леди Кена

Спасибо..и вам

Арамаис Микаэлян

Оставаться самим собой, Хорошо учиться, работать, отдыхать. Читать книги, иметь широкий кругозор знаний, и ещё быть доброй. Быть красивой это не значит быть привлекательной, мужчину в женщине привлекает больше её внутренний мир и её душа, так зарождается дружба переходящая в любовь.

Леди Кена

Пасибо за ответ

Григорий Земляной

Все люди разные и этим мир прекрасен,иначе было бы скучно жить.кто к вам равнодушен -это не ваш тип,не нужно с ним бороться,наверняка есть полно людей кто от вас без ума,общайтесь с ними и будете счастливы и здоровы,иначе могут быть болезни от неврозов и т.д.

Леди Кена

Спасибо)

Елена Данилова

Зачем???? 😊( и ещё, что бы не удивляйтесь, тут за мной по спрашке везде ходит некто Михаил, и он постоянно дает коммен ты вслед за мной. Не удивляйтесь, если увидите их. Видимо этот старик, выполняет роль моего личного шута или лакея)...

Гарсон №2

С ним просто не до иметь дел. Если будут неприятные последствия. И он видя как происходит несправедливость. После можно наказать. Если не помог.

Леди Кена

спасибо

Гарсон №2

Я уже был наказан, что влез. Не равнодушно, там за справедливость. Там и убить могли, а толку?

Леди Кена

не надо влезать никуда... прошу

Lаzy

А зачем мне его побеждать? Мне по большому счету- пофиг. И меня устраивает их равнодушие. Больше злит их участие. Еще больше- дурацкие советы.

Леди Кена

Мне уже не надо

Lаzy

И это- великолепно.

Леди Кена

Да)

Николай Рублев

Да о чем Вы говорите,разве можно победить равнодушие,особенно в наше время,когда черствость и равнодушие,прививается с детских лет.

Леди Кена

Ответ принят

Бабур Абдурахманов

отойти от них в сторонку. Жизнь сама их научит или искалечит до конца. Ежели человек родной, то сжать зубы и любить его каков он есть

Armen Avanesov

Скорее всего это невозможно,да ичто это даст,ведь вместо равнодушия своей борьбой бы можете вызвать агрессию

Леди Кена

ок. спасибо

Armen Avanesov

✌️🙂

Владимир Присяжнюк

Очень просто.Надо что бы это чужое равнодушие сначала столкнулось с такой же проблемой.Тогда все решится

Та
Татьяна

Уйди и оставить.... если это нравится чел-ку.🌞🍑🍇🍊👍А кто идите кто👋🤝👌

Леди Кена

ок.. хорошо

Та
Татьяна

пока

Леди Кена

пока

No
Nord

Можно, при необходимости, бороться с равнодушием близких. Но чужое равнодушие - наплевать и забыть...

Нина Архипова

Человек властен только над собой. Но можно создать условия, при которых появиться интерес к Вам.

Леди Кена

А как?

Нина Архипова

Здесь, конечно, надо приложить усилия. Для этого надо хорошо знать себя и, по возможности, знать того, чьё внимание хотите привлечь. Станьте для начала интересным человеком для самой себя, если Вы сама решите, что заслуживаете особого внимания, например, Вы хорошо выглядите и при этом хороший собеседник, то действуйте уверенно, Ваше дело правое.

Леди Кена

Я услышала.спасибо

Сан Саныч

Если не как по по-хорошему, всегда можно по плохому. Второй вариант как правило работает всегда

Леди Кена

Ну нет..не хочется

Виктор Шаламов

Взять пример с Надежды Румянцевой в фильме "Девчата". Как она там Рыбникова охмуряла взглядом.

Леди Кена

Штабелями?)

Виктор Шаламов

Какими штабелями? Не было в том фильме штабелей.

Леди Кена

Нее ну она же мечтала ..чтобы штабелями укладывались

Виктор Шаламов

Кто? Один Рыбников штабелями не уложится.

Леди Кена

Все)

Валерия Казакова

Равеодушие, как сказал классик, это душевная подлость. Разве это можно победить?))))) Улыбнуло.

Леди Кена

ок

Da-Show

Никак, это не в Вашей власти, но в Вашей, побеждать свое и не обольщайтесь, это длинный путь

Леди Кена

Хорошо.не бу обольщаться

Котя Маленькая

Мне кажется что его и побеждать не надо. К чему это приведет? К навязыванию, а оно нам надо?

Леди Кена

Правы.мне уже ничего не надо давно