Adviser For You

Специалисты из Великобритании определили биологический возраст морального созревания мужчины. Как отмечают учёные, представители сильного пола становятся психологически взрослыми после 43 лет. Вполне возможно, что именно поэтому большинству женщин кажется, что мужчины всегда остаются детьми. А может все таки чуть раньше выходят из детства?)

Ответы
Эльза Пономарева

Вполне может! Ну-у, так в 41-42 года...

Adviser For You

А еще ранее?

Эльза Пономарева

Есть мужчины, которые очень рано становятся взрослыми. У меня есть такой знакомый. В 23 он был уже настолько взрослым, что активно "руководил" (заботился, указывал, что им нужно, и т.п.) своими высокосоциумными и самодостаточными родителями. И женился на женщине старше себя на 19 лет, которой тоже руководит уже 20 лет.

К*
Катя ****

А когда же взрослеют женщины?

Adviser For You

К*
Катя ****

Фух,небольшая выходит разница