Татьяна

Те, кто утверждает, что всегда говорят только правду, самые большие лжецы?

Ответы
Александр Долгих

Вы знаете не обязательно, слушая человека говорящего правду мы верим ему или нет зависит от нас. Зачастую правду воспринимаут как ложь и наодорот.

Татьяна

вы судите поверхностно
я вовсе не о том

Юрий Жуков

Самая большая ложь проходит на УРА, если её промодулировать и скрыть в самой маленькой и трудно проверяемой Правде! - постулат Люцифера.

Татьяна

Люцифер написал книгу?

Юрий Жуков

Нет, это слова Его верных Слуг - Слуг Дьявола!

Romanelli X

а какой красивый перевод его имени -Свет утренней звезды ! ))

Татьяна

А кто его слуги?

Юрий Жуков

Вопрос риторический!

Шрек Болотный

Понятие правда включает в себя некоторую ложь и называется подлинной правдой (из ранних изречений М.М. Жванецкого)))

Владимир Никитенко

Это ещё не самые большие.Я с большой осторожностью отношусь к людям,которые часто повторяют: Да я клянусь...........

Татьяна

не обращала внимания на это ))

Владимир Никитенко

Есть такая категория,встречались и встречаются.

Татьяна

наверняка)

Владимир Никитенко

Удачи Вам,но осторожность не помешает.

Татьяна

спасибо)
И вам того же)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не обижайте...хотя и я не утверждаю,но всегда так делаю😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,судя по себе,я хотел бы знать,чтоб зделать кое,что прежде смерти...примерное,если у меня долги,постараюсь выплатить,чтоб не занимали родные...итд😀 а мне ето 40 лет назад сказали,только дали год...хорошо,что им не поверил,хотя и они были професора/трое/

Татьяна

Вот ..а они тоже наверняка думали, что вам правду говорят..
!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀думаю,что они вообще не думали,если я без их медицинские познания,сразу понял ,что говорять глупости...

Татьяна

😄

Жека

Почему вот был барон мюнгаузен он был честным и об этом кричал всем)))

Татьяна

Да уж) примерно так)))

Жека

Ну он был же правда честным просто чуть сказочником

Татьяна

Симпатичным)

Жека

Ага

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, я 43 года, живет в Турции, в возрасте 43

Татьяна

Здравствуйте)

Nazif Kıvrım

kak tbi4

Олег Блинов

Фриман (персонаж интернет-шоу) в какой-то из серий говорил подобное

Ар
Арсений

есть клятва говорить правду и только правду и ничего кроме правды.

Валерий Иванчик

я говорю правду... но иногда не говорю всей правды...

Роман Лобанов

всегда правду говорить невозможно, да и не нужно)))

Татьяна

Согласна

Роман Лобанов

так что да, те кто это утверждает - врет по определению))))

Татьяна

я тоже так же считаю

Николай Родионов

👍 👍 👍 😻 😻 😻 🐶

Сергей Смирнов

не думаю просто они стремятся к хорошему но врут

Ра
Раиса.

НУ ПОЧЕМУ-ЖЕ - ТАК? -СОВСЕМ -ТО ЛЮДЯМ НЕ ВЕРИТЬ ?

Ра
Раиса.

другое .

Татьяна

а как правду узнали?

Ра
Раиса.

Узнала .

Татьяна

🙂

Ра
Раиса.

Спасибо -за общение .

Павел Титов

Может и не лжецы, но то что лукавят, это точно.

Татьяна

согласна с вами
а может и сами не ведают того, что лгут

Павел Титов

Ну, те кто не ведает - это фантазеры. Вполне безобидные ребята.

Татьяна

да)

Ирина

если я сказала вору. что он вор. я что лжец?

Татьяна

нет))

Ирина

тогда не понимаю значения этого афоризма

Татьяна

У вас мама есть?
Когда она у вас спрашивает, как дела у тебя дочка, а у вас в этот момент дела очень плохи, вы ей всю правду рассказываете?
У вас дети есть?
вы их помните маленьких? И сколько раз вы им лгали?
И откуда дети рождаются, и что прививка это совсем не больно...

Ирина

Ошибочка,в большом я их не обманывала,а в остальных случаях не всем и все в полном объеме знать не обязательно)

Фаина Царёва

не всегда,но всю правду не кто не говорит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но они и сами, как правило, в это верят)))

Татьяна

да

Василь Трачук

УЛИЧИШЬ -СУДИ.ОГУЛЬНИЧАТЬ НЕХОРОШО.

Владимир Ефимов

...или не знающие, что такое правда.

Татьяна

возможно