Or
Orxan

ДЕВУШКИ за кого вы бы Вышли ЗАМУЖ : за старика миллионера, за блатного мужика,за учителя, за спортсмена который зарабатывает на жизнь и свободное время проводит в спортзале или за милиционера

Ответы · страница 2
Светлана Каранова

За кого душа пожелает. Человека нужно почувствовать душой для ночала...

Саша Теректинская

Милиционэры мне нравятся больше)спортсменов вообще терпеть ненавижу.

Саша Теректинская

Даже незнаю отторжение какое то

Саша Теректинская

Нравятся)и в форме людей уважаю да и по характеру и поведению они супер.

Or
Orxan

Ясно значит у вас любовь в погоне

Екатерина

Я была замужем за оперативником, лучше бы за старика миллионера вышла)

Or
Orxan

Не все люди одинаковы вам такой попался ! Счастье в ваш дом и любви крепкой

Ол
Олечка

За учителя ))) а можно два варианта? а в любовники взяла в милиционера))))

Наталья Василенко

Всё было проходили, но не один не достоин и граммочки нашего внимания

Матильда

Ты не все варианты перечислил - за молодого миллионера я бы вышла...)))

Or
Orxan

Марго миллион счастье тебе ))))

Надежда Шакула

ВСЕ ТАКИ ЗА СТАРИКА ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО СПИСКА. А В ЖИЗНИ ЗА ЛЮБИМОГО...

Мария Л

Главное, чтоб человек хороший был, и мне было за что его уважать.!

Зоя Усманова

более подробное описание, в отличии от остальных оппонентов😊

Тома Сс

Старика миллионера ))) 😂😂я все равно никого остальных не знаю

Тома Сс

Это просто ответ на вопрос

Or
Orxan

Плохо но вообще-то старик умрет и тебе все останется

Or
Orxan

Тогда тебе молодого нужно найти

Elena Hvan

За старика миллионера , но с условием спать в разных комнатах )))

Or
Orxan

Ну стакой молодой он откажется отдельно спать

Ольга Просто ******

Главное что бы человек был хороший ,а кто он не имеет значения .

Or
Orxan

Вам человеческой верной любви и с наступаюшим вас !

Шёлковое Сердце....

Скудновато.... За любого-если любить буду больше своей жизни😉

Любава Марго

из всех вариантов спортсмен интереснее, но лучше за любимого.)

Кл
Кляйн

главное чтобы человек хороший был,а кем он работает не важно

Наталья Глушко

Ну я не знаю у меня не один,не второй,не третий.Обыкновенный.

Or
Orxan

Счастье уважаемая вам и благ в семье ! Обыкновенный зато любимый !

Солнышко

я вышла замуж по любви и в месте ко всему идем по ступеньке ))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

За нормального мужчину,который будет мне удилять внимание

Or
Orxan

Желаю вам такого уважаемая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

за любящего и заботливого,который подарит мне сына и дочь.

Or
Orxan

Дай Бог тебе такого достойного и любви до конца жизни

Илья

милиоционеры не чистые на руку. Лучше за простока выходят