Жгучая Крапива

Самая большая республика в России?

Ответы · страница 7
Сергей Артемьев

Сама Р О С С И Я !!!

Сергей Артемьев

Вот украины нет, Россия была есть и будет.

Сергей Артемьев

Полное название посмотри, там есть слово РЕСПУБЛИКА 😄

Жгучая Крапива

нет там такого слова. Есть слова РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. А республики такой нет уже 25 лет!!! И была она не в России, а в СССР!!!

Сергей Артемьев

тогда посмотри карту. САХА - наверное

Жгучая Крапива

Саха - это правильный ответ. А на карту посмотри сам...

Вениамин Карасёв

Саратовская обл!

Жгучая Крапива

область не может быть республикой

Вениамин Карасёв

де факто не может,де юро да!

Student Student

наверное, якутия

Student Student

там просто огромные территории

Vlladimir Melniikov

A VSTRECHNII VOPROS HOCHESH'?

Марина Ткач

так что , значит 3506 - это до строительства к олимпиаде?

Vlladimir Melniikov

YA BI MOG NE PRODOLZHAT' ETOT DISPUT,T.K. MADAM KRAPIVA UZHE UMILAS',UVIDEL,CHTO NE MOSKVA SAMII BOL'SHOI GOROD ROSSII... 😄

Жгучая Крапива

город Сочи и Сочи плюс олимпийские объекты - это не одно и то же.

Vlladimir Melniikov

PRO OB'EKTI,MADAM,YA SLOVA NE SKAZAL... ETI DANNIE IMEUTSYA BOLEE 20 LET UZHE...A ESCHE ROSSIYANKA... 😄 😄 😄

Жгучая Крапива

я уже все сказала по этому вопросу. Площадь Сочи я указала. Откуда взяты ваши данные, мне неведомо. Ваши данные ошибочны...

Николай Бабкин

Республика ШкиД

Николай Бабкин

Республика бездомных детей вся Россия участие есть вопрос огородах не на всех картах есть они

Жгучая Крапива

а если по существу? а не бла-бла-бла?

Николай Бабкин

Некоторые из них фед. подчинения и и плюс города и области разделённые субъекты сколько авт. регеов соответствует областям краям республикам

Николай Бабкин

Согласен как с жгучей красивой разговаривать только бредить

Николай Бабкин

Благодарю вы скажите минфину что других нет можно деньги экономить. право это ведь бред

Неклюет

Рано ещё об этом

Неклюет

Ещё нет новороссийской республики

Жгучая Крапива

и без нее республик хватает.

Неклюет

Но она претендует на самую большую

Неклюет

Будем посмотреть ... хотя " не будет" это лучше.

Валерий Гусев

Наверное Якутия

Жгучая Крапива

Китай вошел в состав России?

Валерий Гусев

Ха=ха-хааааааааааааааа Уморила.Точно! Только скоро будет наоборот.Россия- как китайская область

Николай Верниковский

Республика Саха

Николай Верниковский

ЯКУТИЯ- суровая страна. и самая богатая

Yklas Sergey

Россия, или Саха

Yklas Sergey

вообще то да, вопрос был в России т.е в Российской федерации

Николай Симоненко

по моему Якутия

Rahat Tauken

я с казахстана

Жгучая Крапива

в гугл зайди и просветись. Живешь в России?

Евгений ..,

РФ республика

Жгучая Крапива

нет такой республики в составе России

Евгений ..,

чего нету? Росиийской федеративной республике нету? вы хотите сказать что России нету??????????

Жгучая Крапива

да, именно так. Нет в России такой республики и никогда не было...

Евгений ..,

чушь... все остальные входят в федеративную риспублику..... нет русской республики потому что россия это и есть русская республика!!!!!

Жгучая Крапива

и снова неверно. Есть государство Россия( РФ), в составе которого 22 республики. Но республики РФ нет и никогда не было. Так понятно или еще раз объяснить???

Евгений ..,

мне ничего обьяснять не надо,, кя вполне понимаю про что вы тут! чушь это все ..! я смотрю вы почитываете нацысские сайты
.. скажу одно посмотри на украину к чему это все приводит! я не хочу с вами больше общаться можете не отвечать!

Жгучая Крапива

мне тоже неприятно с вами общаться

Грач Саргсян

камбоджа)))))))))

Грач Саргсян

)))круто, а как?)) все подаражало, а ост.-е нет))

Грач Саргсян

Нет у русского народа(большенство) ))

Жгучая Крапива

неправда. Денег нет только у лодырей, которые не хотят поднять свою задницу и что-то сделать.

Грач Саргсян

Я гос работник и не представляю на чем можно зароботывать?))

Жгучая Крапива

если вы не представляете, то это ваша проблема. И не надо всех мереть по себе.

Грач Саргсян

ты стала неинтересной,пока

Davron Mukhuddinov

Таджикистан 😄

Жгучая Крапива

при чем здесь Таджикистан? Он что в России? В России пока только таджики, но скоро сбегут

Жгучая Крапива

так и будет. В России ужесточают законы для мигрантов

Davron Mukhuddinov

пусть будут добропорядочныеми и законопослушными, в таком случае

Се
Сергей

ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ.

Се
Сергей

....КАК..ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ???????????????????

Жгучая Крапива

вам лучше? а мне и было хорошо

Жгучая Крапива

а ответ вы не знаете и я не скажу

Татьяна Фисенко

ох ты и жгучая

Татьяна Фисенко

а то кто ж знает какая самая большая республика , ты наверное географичка или в энциклопедии нашла

Жгучая Крапива

а у тебя голова на что дана? Шляпу носить? Найди и ты. Гугл тебе в помощь...

Ядолов

Якутия видимо

Жгучая Крапива

да! ура!!!Мне тут только что доказывали, что самая большая респ. в России -- это Россия. как надоело слушать бред. Спасибо за правильный ответ.

Виктор Баканов

кажется КОМИ.

Виктор Баканов

Тогда ,Архангельская область.

Жгучая Крапива

какое отношение область имеет к республике???

Виктор Баканов

Я не знаю про республику,а Арх .обл. самая большая.И точно знаю ,что Вы этого не знали.

Жгучая Крапива

знала. хочу услышать ответ на мой вопрос...

Виктор Баканов

угу,рад ,что не всё ещё забыл.

Раиля Исламшина

Башкортостан

Раиля Исламшина

Мне дочь подсказала и пристыдила меня.. 😉

Waldemar Neugum

башкартостан

Waldemar Neugum

там только проживает более 4000000 человек