Сама Доброта

анекдот... ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ ---ЭТО СБОРНАЯ АНТАРКТИДЫ.... !!! ??? СОСТАВЛЕННАЯ ИЗ ПИНГВИНОВ

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ошыбаетесь,наша тоже будеть вам "достойний" соперник,хотя и прежны поколения всегда класировались на мировые первенства и даже на МП 1994 в сша взяли бронзовая медаль...просто тогда не были милионеры

Дмитрий Смирнов

Мне больше про сборную Эстонии нравился. Идет матч сборная России против сборной Эстонии. 15-ая минута матча, сборная Эстонии наконец-то выходит на поле. Счет 0:0 )

Сама Доброта

А МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЕТЬ ЗА СИЛЬНУЮ КОМАНДУ И Я ВСЕГДА В ВЫИГРАШЕ....

Дмитрий Смирнов

Все команды когда-то проигрывают. )

Ирина Чарикова

Это очень дорогое удовольствие. Если пингвин упадет, его обязательно нужно поднять, иначе он погибнет. Где ж столько поднимальщиков взять?

.... Реус

Ну да, 22 миллионера лениво пинают мячик, а живущие от з/п до з/п смотрят на это зрелище с неподдельным восхищением.

Акрам Кучумов

Объявление: 11 не слишком опытных футболистов, за умеренную плату проиграют сборной России по футболу....

Сергей Из Сибири

Россия и футбол - это выглядит также нелепо , как белый медведь в пустыне Сахара ...

Николай Запевалов

А почему в коммунистическое время Россия и футбол по другому выглядели!?

Сама Доброта

...нуууу..ТОГДА ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ

Николай Запевалов

А что мешает так играть!? В принципе, те же ребята!

Валерий

Посмотрите монолог капитана милиции из фильма "Изображая жертву"...не пожалеете)))

Сама Доброта

НЕ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ ПРО МИЛИЦИЮ

Валерий

этот монолог длится 9 минут))

Валерий Рахно

Пущай трёнёруются, там и амёрикоссы подтянутся, однако.😆 😅 😂 🤣

Валентин Алексеев

В СМИ проскочила информация Слуцкий поехал в Антарктиду набирать команду

Сама Доброта

У НЕГО УЖЕ СИЛ НЕТ, и вот ушел

Илья

Против своих же не играем. Хотя чесно говоря буду за Япошег сегодня болеть

Sergey Minakov

ослабленная десятитысячным пешим переходом из антарктиды в россию

Артем

и то если кальян не покурят))) а то и им про.....проиграют то есть)))

Константин Башарин

Да Вы что??? Раздолбаю за милую душу!!! Знаете, какие они ловкие?

Сама Доброта

ФУТБОЛИСТЫ ?

Константин Башарин

Пингвины!!!!

Сама Доброта

ОООЧЕНЬ МИЛЫЕ

Константин Башарин

В отличие от футбольной сборной.

Авдей Мотоциклетов

смешно -но когда видишь их зарплаты становится грустно

Где Ты Там И Я

И по хоккею в том числе, наши сегодня про@бали Канаде...(

Геннадий Митрофанов

Всё равно проиграют.😄 Наши,имею ввиду,а не пингвины.

Атрощенко Дмитрий

сборная острова Пасхи из каменных истуканов скорее

Роман

А если вратарь будет морж то они все равно победят(

Владислав

Обыграют даже Аргентину, про нас и говорить нечего

Роман Гендельман

а мы выиграем,накануне матча,пингвины не пьют.....

Сама Доброта

умнички ... просто балдею