Ве
Вероника

У меня не включается компьютер. Я сняла крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук. Нужно купить нового паука?

Ответы
Сергей Андреев

С пауками нынче напряг, зато тараканов - пруд пруди, засоряют систему, только пыль стоит.

Алексей Цыкунов

Зачем покупать когда можно поимать абсолютно безплатно.

Алексей Цыкунов

Людей надо боятся,а не пауков.

Денис Николаев

обязательно купите, чем больше тем лучше)))

Владимир Рыболов

Может просто отключили электричество. .

Сергей Иванов

Да...и желательно побольше..)))))

Сергей Иванов

Не поможет...нас патент выдаст с головой..))))

Ве
Вероника

😄 будем делать умные лица с рекламами этот трюк срабатывает

Сергей Иванов

Классно. ..давайте попробуем...идея ваша вам и начинать..))))

Ве
Вероника

покупайте супер паутину для ваших пк и микросхемы будете отдирать зубами.Ну как?

Сергей Иванов

Вероника...с такой рекламой можно и на нары загреметь. ..думаю народ не догонит в чём суть...))))))

Александр Мезенцев

Если вы этого хотите, то ДА,

Алексей

двух...