Евгений Сафронов

Иудейское имя Гад, давшее родовое колено,ничего не сделавшее плохого ,почему то у нас стало таким нарицательным ,если не сказать хуже ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С чего ты вообще взял что это слово и его производные как-то связаны с каким-то иудейским именем?

Артур Недбайло

"Женщина - ГАДалка, а мужчина ГАД !" Так что не обязательно ГАД - оскорбление !!

Маргарита Штраус

Тварь тоже стало словом нарицательным

Маргарита Штраус

Тварь тоже стало словом нарицательным

Лидия Жигимонт

Всех под одну гребенку УРА!