Пан Квинто.

интересно, я один такой..? только вчера увидел, что светлячки существуют...)

Ответы · страница 2
Анатолий Сергеев

как и я вспомнив что звёзды иные миры...далёкие но в чём то и близкие)))

Вадим Биберхам

Слышь! Не поверишь! Они не просто существуют! Они, блин, СВЕТЯТСЯ!!!!!!!

Роман Долматов

Да конечно самому надо увидеть.А а то напишут всего, а где правда ?

Marina Karpukhina

Значит до этого вы были слишком заняты какими то другими вещами

Елена Матюшевская

Повезло! А я как-то видела стадо улиток, ползущих в сторону моря

Алексей Евтушок

Многие не то что светлячков, небо и звёзды забыли когда видели!

Алексей Убайдулаев

Нечего не переживайте , общайтесь с природой и нетакое увидете

Артик #

поздравляю сделали великое открытие редкий вид Светлячков.....

Татьяна

что ж так редко по сторонам смотрите?..или не на то смотрите..)

Галина Колосова(Петрушенко)

А где Вы их видели? Я бы тоже хотела увидеть,не приходилось.

Галина Колосова(Петрушенко)

Ну,я там не бывала и уже навряд ли буду...Надо в "других местах" поискать,может в сети найду фото?

Алла Лисицина

пан любит играть на трубе? к ее звуку и светлячки прилетели

Анастасия Романтика

все давно уже это знают)), смотря про кого вы имеете ввиду))

Тамара Андреева

мне муж приносил веточку со светлячками много лет назад...

Tigra Sterva

Ничего, в Тундре наверно вообще не понимают о чем речь)))))

Ольга Гончарова

И еше в супермаркетах хлеб и колбаса уже СТОЛЬКО стоят?!!!

Габеночка

ахахах я их не видела, я просто верю в их существование

Иван Полубояров

Да - мало ли в Мире , всего - что мы ещё не совсем знаем.

Елена Табакова

Думаю таких, как Вы становится всё больше и больше...)

Энн @@@@

Да, они где-то есть)) Видела очень давно. так классно!

Вьюжанина Валентина

поднимите голову вверх там бывают солнце и звезды)))