Телеграфное Агентство Сссрефии

Новая Зеландия ввела новые санкции против РФ: за дезинформацию о войне в Украине и кибератаки . В частности, под санкциями оказались официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, президент медиахолдинга "Красная звезда" Алексей Пиманов. А также – "Главный центр специальных технологий", "Агентство интернет-исследований" и начальник военной разведки РФ Игорь Костюков. Ключевое слово ДЕЗИНФОРМАЦИЮ !

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Это типа "не ту страну назвали гондурасом"? 🤣

Алексей

Интересно, как и на что повлияют эти санкции?

Сергей Ерохин

)))Зеландия..ввела...хорош смешить уже..

Ва
Вадик

Россия- сила!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ар
Артур

На поминках друга будешь соболезновать!)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

и тебе соболезнования -Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

Deribas

Спасибо, Галина
Спасибо за Ваши чувства.
Искренние.
Мы пока ничего не можем исправить, и можем только комментировать...
Ну, или вот так.
Проявлять свои чувства.

Ар
Артур

Игорь Авербух ...Мы пока ничего не можем исправить, и можем только комментировать... такие беспомощные?((( сиську дать?)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

Игорь спасибо за спасибо . 😉ну какие чуйства ... научись сарказм распознавать

The Man!! U_S_A

чем дальше в лес теме больше тьмы

Валерий Герасимов

А понос Аристовича - это правда???

Ша
Шараф

это тебе сам президент сказал?

Владимир Сом

А украина честно все говорит

Евгений Бакуменко

О!Снова говорящая жопа)))

Public Enemy

Ой как им страшно то🤣🤣

Io
Iosеf

Вот вот, мотайте на ус)

Sasha R

Лёлик..фсё пропало))

Владимир Игнашов

за вранье !!

Телеграфное Агентство Сссрефии

так пожалуй точнее

Бабушка Морошка

👍

Николай Смирнов

.