Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Женщина - это честь мужчины. Покушение на честь матери, жены,дочери или сестры - самое сильное оскорблением, которое можно нанести мужчине.

Ответы
Надежда Майорова

Верно Дима,но вот только почему уважаемые мужчины не уничтожают тварей под названием насильники и развратники,особенно которые издеваются над малыми детьми.Так,что мужчины вы сами себя позорите...и о какой тогда чести можно говорить...

Зоя Меньшаева

Полностью с Вами согласна! Мужчиной надо дорожить коли он женщин может защитить. Но важно, чтобы женщина была добра, любима и честна.

Людмила Трушникова(Широкова)

Не идеализируйте, Дима, прости за откровенность, иногда сама женщина мечтает, что б совершили покушение на её честь.

Галина Канципа

да согласна а как тогда определить отношение мужчины к своей чести когда он сам оскорбляет мать жену или сестру?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

а это не мужчина это особь

Галина Канципа

но при этом он кричит об оскорблении его чести

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Если мужчина кричит и мать или сестру оскорбляет он не мужчина и чести у него нет

Елена Зинченко

По крайней мере мои мужчины точно стоят на защите меня, если кто обидит то ай ай ай тому кто обидел будет!!! 🙂

Лариса За))

Дима. вы любили сильных женщин, ОНА ПОСТОИТ САМА ЗА СЕБЯ. ЗА СЛАБУЮ ВЫ ТОЧНО МУЖЧИНЫ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗЕТЕ...

Богдан Кушнерчук

Мать, сестра, жена и дочь это не честь мужчины, а сердце. поэтому нужно защищать своё сердце пока жив.

Jelena Halamenda

да Дима я с вами согласна и меня радует что всетаки не превелись мужчины которые так думают. Браво...

Анатолий Ляпин

Оскорбление это вообще очень плохое явление. Ну к ним прибегают слабые люди,глупые, ущербные и т. д.

Людмила Ковалёва

Но все эти покушения делают только мужчины. Значит они не считают это для себя оскорблением.

Анастасия Иглина

Да, но кара за слезы женщины очень сильна, потому что каждую слезинку считают на небесах!

Natalja Luchnikova

Да,но это не меняет ничего в смысле нашей действительности.Хамство у нас процветает.

Антон Галеев

Думаю что это только одно из самых сильных оскорблений. Но вцелом, с вами согласен....

$)
$4Astlivая )

ну да - когда вы - это вы, а когда нас это вас. правда бредовее ничего не придумаешь 😄

Светлана Андреева

Интересная мысль. Сразу представился мужчина-горец. И никак не словянин... 😞

Маргарита Бородина

Иногда мужчины и не паряться а сами оскорбляют и такое к сожелению бывает..

Олеся Лесенок

Дмитрий, с такими понятиями - ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!! Таких сейчас мало.... 😞

Людмила Гаврилина

Я согласна...Только бы вот все мужчины это понимали, а не только вы один(((

Елена Гудилова

если женщина- честь, тогда мужчина кто? почему мужчины не думают о чести?

Андрей Храмовник

зачем говорить очевидное...хотя многие это невоспринимают как должно)