Aq
Aquarius

А с чем можно сравнить Новый Год без снега?

Ответы
Ольга Пашкина

Еще А.С. Пушкин писал: "зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе" Так что в природе катаклизмы были всегда.

Таня Березина

новый год может начинаться каждый день. новый год после дня рождения, новый год после годовщины свадьбы, и тд и т.п

Владимир Иванов

а по моему всё зашибись. а ты езжай на север новый год встречать там то снега много и деевки горячи

Женя Лоскутов

не знаю... может... муха без крыльев? но ведь снег не обязательно должен быть в новый год..

Nadin Nadin

Это если привык к этому,но бывает и такое .Новый год он всегда волшебный праздник !

Светлана Саволикова

у нас всегда на Новый год снег поэтому сразу и не могу ни с чем сравнить.....

Елена Маевская

Затрудняюсь ответить. Дед мороз и снегурка мешают придумать вариант.

Ирина Байкалова

Вот уж не знаю, у нас его всегда хватает,даже слишком.Могу поделиться

Ирина Байкалова

Вот уж не знаю, у нас его всегда хватает,даже слишком.Могу поделиться

Колян Мариогло

не с чего, у нас он так постоянно такой, наверное все уже привыкли ...

Мила

он же в душе, во времени, в бизнесе и просто жизни, а не на в снегу !!!

Надежда Юрасова

Но он же выпал! И бес снега люди встречают на планете , нормально!

Вероника Королевская.

А зачем сравнивать?Мир меняется и вы меняетесь вместе с ним.

Анна Лой

с обычным днём,просто много еды на столе и не спишь до утра

Aq
Aquarius

)))) ок

Василий Влас

Это шутка ... шутка Деда Мороза ... Ха Ха Ха ... (продолжите )

Александр Бордюжа

Так и сравнивать не с чем. Уже лет 6 без него обходимся))

ОК
Олег Керимов

с пляжем без лежака под тентом, неудобно, но терпимо...

Ирина Вакулина

Не представляю Новый год без снега. Не то, скучно

Lesha

даже не знаю у меня снег раз в 5 лет у моря лучше

Александр Апанасенко

Ну такая зима, а вы думаете детям африки легко?