Наталья Акопова

почему дети растут "потребителями" и всегда надо что-то давать((????

Ответы
Александр Трайт, Россия

Как воспитаете. Моей 22 года и она выросла прекрасным во всех отношениях человеком. Очень трудолюбивая, закончила школу с золотой медалью и ВУЗ с красным дипломом. Никогда ничего не просила - до смешного доходило. Мы с ней очень друг друга любим

Наталья Акопова

я тоже очень люблю своих детей! у меня сыновья! один вот только что женился и ему нелегко материально. Напрямую он не говорит, но вопрос о деньгах всегда присутствует , да и он никогда не отказывается от предложенных денег!

Ия

А вы росли как? Вам таки ничего не давали..........................!!????? Не будьте кукушкой....

Николай И. М.

Ну если вы их не любите и не может воспитать их потребности и удовлетворить, исходя из своих возможностей, то не надо им ничего давать.. надо их отдать тем родителям, которые очень хотят иметь детей, но Бог детей не дал.... Как вам такое решение проблемы?

Лё
Лёля.

рыночные отнашения. Почаще говорить нет и со временем всё пройдёт.

Валентин Зуев

...потому,что дети будут детьми ВСЕГДА...

Ve
Verunchik

а вам ничего не давали? как воспитали)

Aberdin Aberdeen

яблоко от яблони далеко ни катится.. 😉

Алик Кубелеков

Потмоу что и нам давали в своё время.

Света Князева

Да, да, да. Вам собачку нужно завести

Александр Колмаков

как воспитали,такими и растут

Марина Перфильева

не рожай давать не придется)

Лариса Поломошнова

дети смотрят на родителей

Но
Нора

ну и вам давали родители

Наталья Ирбенек

Потому что вы их к этому приучили

Александр Уланов

а всё родители виноваты

Анна Дегтярева

потом получите сполна

Наталья Акопова

когда? когда они вырастут и поймут?

Анна Дегтярева

а вы отдавайте не ожидая взамен ничего......это любовь

Елена Юшенкова

а вы не были ребенком?

Наталья Акопова

это глупо прозвучит, но я не была такой алчной!

Елена Юшенкова

я стараюсь дать ребенку многое, но и получаю от своего ребенка многое - это нельзя объяснить... это чувства... скажу так ... все дело в воспитании...

Елена Менушенкова

Такими воспитываем.

Ольга Скрябина

Плоды воспитания

Наталья Акопова

значит я плохой воспитатель?

Татьяна

совсем взрослые?

Татьяна

ещё "подрастут" . уже выучились? работают? или "дурака валяют"?

Te
Terminator-Term

как приучишь

Павел Федотов

Но,лет до 30