Старый Меломан

Ветер перемен дует c фронта! Россия может не пережить 2024?

Ответы
По
Полтавчанка

думаю, бункерный уже сто раз пожалел, что начал войну, но отступать не хочет, тянет рашу на дно

Старый Меломан

Назад пути нет!Войну он начал чтобы сохранить власть!А власть он потерять боится даже свои прибьют не говоря про остальных!А выход из этой поганой ситуации может быть со стороны военных!

По
Полтавчанка

время покажет

Эт
Этоона

Даже не мечтайте! Россия сильна и стабильна.

Старый Меломан

я бы этого хотел но вижу другое

Эт
Этоона

Значит вы просто плохо видите или смотрите куда-то не туда.

Старый Меломан

Ну если с Москвы смотреть все замечательно!А если со стороны Сибири совсем другая видимость

Эт
Этоона

В различных регионах по-разному, это да. Москва есть столица, там точно должно быть всё на высшем уровне. Но и в регионах многое меняется и становится краше.

Ду
Душа-К-Свету

Продай телефон купи очки. Видит он

Иосиф Пятунин

Априорно не доверяю жирным мордам.

Елена Корсикова

Чего это она не переживет?

Елена Яроменко

Куда же денется?

Герцог Альба

переживет

Alex Dark 🇷🇺

да ты что

X-M@N

)