Марина Костив

когда кажется что всем на тебя налевать,это слабость или жизненный факт?

Ответы
Василий Комышний

Люди делятся на две категории. Одним наплевать на других людей при любых обстоятельствах. Другие всегда сопережавают. Вы просто научились видеть лицемерие первых, с вас упали розовые очки. Поздравляю Вы перешли на следующий уровень. Радуемся)

Андрей Опалев

Это состояние ума, а точнее эмоциональное состояние человека. Определенный тон. Хотите знать больше?

Андрей Опалев

Нет, не послушаете. Читать придется...онлайн курс "Шкала эмоциональных тонов" на www.scientology.ru

Марина Костив

мне кажется что это слабось

Андрей Опалев

Раньше говорили - креститься надо, когда кажется. Человек с пытливым умом смотрит и проникает в суть вещей. А для инертного большинства - лень матушка раньше родилась. Но нет необходимости судорожно держаться за первое и третье. И конечно же вы правы - это слабость, духа, душевная или еще какая там. Но и с этим можно что-то сделать. Зная как.

Сергей Томин

В моём случае - сначала горесть и обида... Далее зачастую крайне необходимое условие.

Максим Пилькевич

Это жизненный факт, из которого появляется слабость, я так считаю)

Иван Рублёв

кажущееся всегда не отражает реальность, а отражает настроение

Павел

Нам казалось, что нам конец. Оказалось, что не казалось.

Сократ

Это твой шанс в первые забыть всех и заБить на всех!

Глеб Горбачев

Это проблема, в которой виноват сам человек

Belich Roman

иногда - сила, способная тебя поднять... ;-))

Лечу Электричеством))

Это факт... Не наплевать только маме.

Андрей Ведерников

это объективная действительность

Вадим Соловьев

Когда кажется - креститься надо

Вика Родионова

Факт и результат твоих ошибок

Katerina Burkunova

и то и другое разом может быть

Во
Ворчун

полагаю большое заблуждение

Во
Ворчун

она и сама это прекрасно понимает

Серж

это значит вы уже постарели!

Марина Костив

вопрос вообще-то с подвохом 😉

Роман Викторович

это тебе только так кажется

Ольга Бахиркина

неправильность мышления.

Карлсон

А тебе так кажется?

Карлсон

Согласен.Всегда есть тот,кому ты нужен.Даже если ты сирота-бомж,ты нужен мухам,чтоб откладывать личинки,которые станут пожирать тебя заживо и превращаться в новых мух.

Карлсон

Что есть,то есть. 😎